Алексей Силвер

Скажите, можно я не буду ставить смайлик после каждого ответа, если и так я здесь все пишу с юмором и иронией?? 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Ир
Ирина

Можно! А можно и мы не будем? : Скажите, а все Женщины знают, что они красивые?

Скажите, а по вечерам Вы все трезвые здесь сидите?

Кто спрашивал про темно-вишневую шаль? Отзовитесь не дописал ответ!

Жанна Бутырина

А вы смайлик себе ставите.?... вы же поощряете собеседника... а если после своего ответа ... можете не ставить... если он юморной ..все и так посмеются... а если ... пупой просто пропустят

Алексей Силвер

Цитата: "Я здесь все пишу с юмором и иронией". А Вы?

Жанна Бутырина

А я просто общаюсь ... если удаются посмеяться ... ЗДОРОВО... иногда и о серьезном можно поговорить ... иожно и с юмором ...

Мария

Конечно )) правда с чувством юмора здесь большой дефицит .Готовитесь свою юморную позицию объяснять толпе угрюмых зануд,которых здесь при достаточно...

Алексей Силвер

Это их проблемы, никому не собираюсь ничего объяснять)))

Мария

)) первые девяносто девять раз -да, но будет сотый,который всё таки выбьет вас из седла пофигизма, проверенно )) Но не переживайте это тоже очень забавный опыт.

Алексей Силвер

В курсе))

Nikolai Garskov

Присоединяюсь к Марии. Если не хотите массы отрицательных эмоций на свои комментарии, приходится предупреждать о юморе, заранее их гая. И то не всегда помогает.)

Галина Трофимова

Ой, а я отвечаю с юмором и иронией, но вынуждена ставить смайлик, потому что не все понимают и начинают очень серьёзно отвечать да ещё и обижаться😇

Алексей Силвер

Не понимают, это их проблемы!

Галина Трофимова

Ну так ведь так не интересно...Я вообще-то так и думаю, что СПРАШКА только для "хохмы" и потому часто задают нелепые вопросы.....

Алексей Силвер

Вот и я так же. а меня ррраз и удалили

Галина Трофимова

Да и ладно! Вон нас сколько ещё....🎄 🎄 🍷

Альонушка

Если отменить смайлики, тогда после каждой точки придется подробно расписывать эмоциональную окраску сказанного.)))

Алексей Силвер

Во, блин, Олька разъяснила!))) Теперь все понятно!))

Альонушка

Хех! Что еще вам непонятно?)😉

Алексей Силвер

Много вопросов имеется, даже страшно спрашивать!))

Альонушка

ну, не такая уж я и зануда, чтобы настолько пугаться моих ответов.

Алексей Силвер

Да Вы не причём! И ответов Ваших не боюсь)))

Альонушка

Ну тогда..смело задавайте!))) Со смайликами там, или без.)

Алексей Силвер

Спасибо! Непременно спрошу)))

Надежда

Нужно ставить. Смайлики - это показатель эмоций, настроения...иначе все по взрослому, все серьезно.

Алексей Силвер

У меня планшет на смайликах тормозит)))

Надежда

Тогда скобочки)) надо как то выкручиваться)

Светлана Вольнова

можно и без смайлика...если кто-то не понимает юмора или иронии - это проблема "утопающего"

Алексей Силвер

Полностью согласен!

Ирина Королева

Я вообще не реагирую наэти рожицы. Так что это Вше дело - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ ...- смайликам.

Александр Нехоношин

Смайлик-удел молодняка,как у меня была бутылка вина заположняк вечером у молодого

Елена Фатиева

А вдруг читает чел. без чувства юмора и не знает в каком месте смеяться?

Алексей Силвер

Ну это его его проблемы!

Роксана Береснева

Да пожалуйста, как вы хотите. Как вы скажете . так по нашему и будет.

Майя

Ишь чего удумал! Никак нельзя без смайлика!😡 🙂 🙃 😉

Алексей Силвер

Блииииин!))

Майя

А блины будут на завтрак!))))

Алексей Силвер

Столько ждать?))) Вы жестокая!))

Майя

Аха! Очень!

Инна Полищук

многие не поймут расценят как ультиматум)смайлики обязательны)))

Мышка

смайлы - это вообще маразм, они для тех, у кого слов не хватает)

Мышка

вопрос серьезный, но потом же можно пошутить?)

Алексей Силвер

Мне что, смайлик поставить?)))

Мышка

сам же сказал, что ты с ч.ю., что-то не заметила))

Алексей Силвер

Я уж и ржу, и шучу и скобочки ставлю...

Мышка

о, а я-то думаю, чей-то у меня бук скачет))

Мария Колендо

не ставьте мне, пожалуйста, сейчас смайлик...я тоже с юмором!

Алексей Силвер

Спасибо

Мария Колендо

:-):-):-):-):-):-):-)

Опасная

Нет конечно, иначе подумают , вы приуныли😀😀😀

Алексей Силвер

Но ведь лень! Да и планшет на смайликах тормозит

Опасная

Ну , знаете что🤷🏻‍♀️, тут выбора нет👩🏿‍🔬😀

Алексей Силвер

Женщине привык подчиняться! Что бы добиться своего!

Опасная

Ахахаа да уж

Алексей Силвер

Что не верите, а зря!

Опасная

Верю, верю, просто настроение хорошее))

Алексей Силвер

И у меня!!!

Павел Пахин

Тута у народа , туго с юмором , женщины Здеся трудные 😃

Алексей Силвер

Заметил

Надежда Генералова

Конечно можно,а смайлик вы поставили на всякий случай?

Алексей Силвер

Ага! Спасибо!))

Тамара Лтн

А кто вам рекомендует это делать это желание каждого