Александр Бурмаков

едет лыжник с горы на плече сидит муха кто первым достигнет подножия горы

Ответы
Николай Полуйко

Это не вопрос, а загадка с подвохом. Не может сидеть муха на плече лыжника зимой -зимой они спят, а если предположить, то это летом спуск с горы по выстланным листьям, то тоже не усидит -сдует.

Rc2F6 M3Hk8

если муха вцепится зубами в лыжника то есть шанс у мухи а если нет то думаю доедет лижник а муху снесёт турбулентность и аэродинамическая сила))))

Ни
Нина

Мое мнение Муха,так как лыжник когда едет с горы то наклонен и получается,что голова впереди.Но это только чисто мое мнение.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

муха...потому что лыжнику она будет мешать,тот начнет от неё отмахиваться...ну в общем,споткнётся...кубарем...и.т.д.

Ольга Эрм

муха зимой на плече замерзла и упала далеко от подножья горы...а лыжнику повезло больше...здесь но первый

Людмила

Летят два верблюда,один быстро,другой налево.Сколько стоит кг огурцов,если дождь прошел вчера?

Олег Посунько

первое..мухи зимой не летают, второе...на хорошем спуске и орел на плече обосраться может.

Александр Бурмаков

коментарии излишни-молодец

Артем

лыжи) пока он муху сбивать будет-навернется с лыж и они вперед его у подножия окажутся))))

Kita Kim (Mekirin) Nam

а что вообще делает муха на плече у лыжника? да и еще зимой,их в это время года не бывает

Александр Бурмаков

правильно молодец

Ольга Аникеева

если лыжник не свалиться или не в летит дерево то его попытка увенчаеться успехом!!!

Алексей Рудаков

пыжи! А если выбирать из мухи и лыжника, то лыжник! Мухи-то чай, зимой не водятся...)))

Геннадий Красноярский

Мух нет зимой, либо идиот летом на лыжи встал и подножья он вообще недостигнет

Игорь Сеитов

Ну если муха села на плечо лыжника - ей уже медаль. Или это горнолыжный термин?

Посторонним В

муха, зимой? тогда, точно, муха, если она выжила в мороз, то и лыжника обставит )

Наталья Лаптева

Конечно лыжник, мухе просто напросто не удержаться у него на плече, её сдует

Настя Грибкова

если лыжник кубарем упадёт к подножию горы плечом то вероятнее всего муха

Д!
Да !!!

Тут вариантов много)) Лыжи, лыжная палка, муха зимой видать проснулась....)))

Андрей Кормин

лыжник! потому что муха на его плече это иллюзия! какие зимой мухи?))))

Ри
Ринат

если честно, то лыжи, а так в принципе муха, если её шары не запатели!

Алексей Детинкин

если брать в счёт муху и лыжника, то лыжник! а так лыжи будут первыми