Onur Еrken

Твоя первая симпатия была взаимной?

Ответы
Ke
Keeper

В детском-то саду "Кораблик" Корабельного района корабельного города Николаева? А то как же: до сих пор в лучших друзьях на "Одноклассниках"!

Я Счастливая

В детсаду то да)

Елена Марчук

как правило-первая симпатия начинается еще в школе!!!!!!!!!!! и девочки замахиваются на старшеклассников!!!!!!!!!:) то конечно-НЕТ!

Ирина Карпова

а у вас когда ниб возникало желание написать свой вопрос в вежливой форме, обращаясь к совершенно незнакомым людям на Вы?

Vladlen Obolenskij

Вы строгий цензор, Ирина)))

Ирина Карпова

на вопрос ответьте, пжлс. без ваших ярлыков типа цензор и сова я обойдусь.

Vladlen Obolenskij

Некоторые имеют и для меня значение. Я, как бы сравниваю ответы, которые приенимы или нет к моей ситуации, проблеме...

Ирина Карпова

огорчу вас- здесь не сайт знакомств.и вы зря теряете время.раздражать вам своими комментами больше не буду.приятного вам времени суток.

Vladlen Obolenskij

А огорчить меня у вас просто не получилось. Вы меня хотите отправить на сайты знакомств? Не хочу я туда, где порнуха и вирт. Я хочу простого общения с людьми, на любые темы. Здесь знакомства тоже не возбраняются. Если хотите знать - и интернет для этого создан, если конечно откинуть техническую часть. Все социальные сети - это общение - Одноклассники, ВКонтакте, В Кругу друзей и т.д. Все мессенджеры И различные Отвечайка, Спрашивалка - это всё соцсети....

Карина Король

да мне как то всё равно было, взаимная она была или нет, я еще тогда сильно маленькая была

Лидия Лысенко

СЛЕДА НЕ ОСТАВИЛО У МЕНЯ,А ВОТ У НЕГО И ПО СЕЙЧАС. НО У МЕНЯ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ.

Моя Фамилия С

ЖЕСТОКИЙ век жестокие люди

Ид
Иджи

Да он любил и ухаживал , собирались жениться , родители помешали , пять лет рановато

Моя Фамилия С

БЫВАЕТ

Ид
Иджи

Печалка

Июнька

нет. меня никто из мальчиков не любил.меня боялись..хахаха

Моя Фамилия С

Бывает

Июнька

)))

Чеширский Кот

а что такое вобше разве бывает чтоб взаимной !

Ра
Раиса

КОНЕЧНО

Чеширский Кот

нуу это не про меня !

Алексей Радионов

да..... портфелем по голове, за поцелуй...

Алексей Силвер

Первая - нет, а потом больше взаимных)))

Сергей Богатов

Была.Очень приятно.Именно общение.

Лариса Немтырева

Да - но не сразу с моей стороны.

Olga Kutergina

Конечно. И первая, и последняя

Ел
Елена

Не везет мне на взаимность.

Виктория Новикова

а твоя? Моя - нет, к счастью

Моя Фамилия С

Моя тоже)))

Виктория Новикова

редко семейство Аморе стреляет с двух рук

Моя Фамилия С

НО метко

На
Надия

Да..последующие тоже. .😂

Вера Bdfyjdf

Он даже об этом не знал...

Вера Гудкова

да, была дружба два года

Кенжегуль Орынтаева

Да, и это что то меняет?

Gul4Atai Gulmariyam

Конечно была взаимной