๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

какова разница измерений градусов по Цельсию и Фаренгейту???????

Ответы
Му
Мурочка

Чтобы перевести из шкалы Фаренгейта в шкалу Цельсия, требуется от исходного числа отнять 32 и умножить результат на 5/9.
Для обратного перевода температур из шкалы Цельсия в шкалу Фаренгейта исходное число нужно умножить на 9/5 и прибавить 32.
Когда требуется приблизительный перевод из градусов Фаренгейта в градусы Цельсия, можно быстро сосчитать «в уме» так: из исходного числа вычесть 32 , разделить на два и добавить одну десятую этой величины.

Например, 78 °F приблизительно равняется: 25.3 °C
(78 - 32) / 2 = 23 + 1/10 от 23, т.е. 25.3 °C.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и вот,нахрена ты это всё писала,когда просто разница в 32 градуса)))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

дай повумничать-то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ок...продолжай))))))))))))))

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой..куда это тебя понесло?В эмиграцию?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,картинку в Мире прикольную увидала про температуру,вот,и задала такой вопрос)))))))))))))))))

Артём Оборотистов

Примерно 70 градусов

Ев
Евгений

Оба не правы! 0C=32F, но уже 100C=212F. Просто 1 градус по Фаренгейту равен 5/9 градуса Цельсия!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,примерно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Евгений

)))

Артём Оборотистов

Жека,блин,умник! Даров)

Ев
Евгений

Спасибо)

Кристина Надёжина

не знаю

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

для приличия в инет бы залезла)))))))))))))))))))))))))))

Кристина Надёжина

а я не приличная

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я тож...очень приятно))))))))))))))))))))))))

Кристина Надёжина

вот и познакомились

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты в каком месте неприличная????))))))))))))))))