Ви
Виктор

что вы скажете о еврейке которая предьявляет претензии к украинцам за использование русского языка? какое ее дело вообще

–3
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в странах ЕС опубликовали удивившую их новость о том, что 83% украинцев предпочитают говорить на русском языке... опрос проводили хитро - вопросы были затасканные, но предлагалось заполнить бланки на русском или украинском языке... их посчитали и оказалась то, что оказалось...

Ви
Виктор

это их дело они имеют право говорить на том языке на котором им удобнее

Леонид 獅子急 Шестаков

абсолютно верно, если при этом официально не запрещать говорить на одном из них...

Ви
Виктор

судя по репортажам из украины они почти все по русски говорят видимо никто им и не запрещал

Леонид 獅子急 Шестаков

я имею ввиду запрет русского языка в гшколах, вузах и госучреждениях...

Ви
Виктор

и этого не было враки все бежали бы оттуда русскоязычные сотнями тысяч еще до путинской авантюры но этого не было

Леонид 獅子急 Шестаков

я жил в\на Украине в составе Автономной республики Крым и общался с моими родственниками на Украине и могу точно сказать, что запрет был...

Crazy Snowman

Не перестаю поражаться не только такому, но и всему остальному. Как по мне, очень сильно не доросла она до уровня коллективного сознания сообщества, где такие перлы выдаёт

Jane Папина

Неграмотно?

Ви
Виктор

не логично

Jane Папина

Вот кабы неграмотно

Ви
Виталий

Финансовое