Юрий Чистяков

Я бы сказал, где логика, но гинекологи сказали, что там её тоже нет. тогда где?

Ответы
Юлия Щербинина

Ну какая то цепь размышлений привела их к поискам логики именно в этом месте. Наверное мужская. Женскую все ругают.

Любовь Цотниашвили

А года это возникла "дружба" логики с гинекологией? А в голове не искали? Хотя бы для начала у себя?

Никита Зотов

Спасибо за логический вопрос, я уже отдохнул в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Фима Задунайская

Проктологи и нейрохирурги согласились с ними,опираясь на эпикриз патологоанатома..)

Дайлова Надежда Гомель

Вот!Вскрытие всё прояснит!

Ирина Ткач

какая логика, мир состоит из хаоса, не нужно даже пытаться найти логику

Андрей Комаров

У Урологов тоже не спрашивай, они с гинекологами согласятся)))

Yanka Egyptianka

к проктологам надо заглянуть, может,они подскажут)))

Ел
Елена

при чем здесь логика, читайте инструкцию)))

Ирина Рудич

логика в мозгах ане там где думает юрий

Сергей Бикеев

Если нет у гинеколога значит у уролога

Николай Бочкарёв

Попробуйте ещё в Караганду съездить. 🙂

Gennady Tokarev

.....надо обращаться к проктологам....

Елена Коваленко

а почему ты решил что она там???

Алексей Тувышев

там где логика чудо пропадает

Наталья Жукова

У каждого своя и в своем месте

Татьяна Грин

Кто ищет, тот всегда найдет)))

Марыся Ива

Может...проктологи в курсе?)))

Annette Small

а где логика? а нет логики!..

Владимир Давыдов

вот тут ты меня загрузила

Виталий Швед

У венеролога там логика 😄