Елена Мензелева

Кто нибудь в курсе, что означает, когда под 4-е лунные сутки, примерно в 5 утра. снится сон про луну, о том что она резк

снится сон про луну, о том что она резко меняет фазы, как буд то мимо нее еще какая то планета проходит и закрывает ее от освещения... она то светлая, то почти полностью закрыта. После луны приснился один знакомый и секс с ним... Оо. . подскажите к чему бы это могло быть?

То есть можно рассчитывать на хорошее здоровье и творческий подъем? Можно поподробнее про хорошее и плохое )))

Да уж... к трудностям я готова... надеюсь они не будут слишком трудными ))) Допустим, материального плата... остальное для меня щас как то значение не имеет.

Ой, ой... получается что это 3-и лунные сутки ))) 4-е позже начинаются...

Евгений

Луна во сне — астрологический символ женщины, матери; символ Ваших чувств и эмоций; символ любовной страсти. Если Вам приснилась яркая и большая Луна — готовьтесь к каким-то событиям в Вашей жизни...

Денчик

вопрос о здоровье и творчестве... притом хорошее сбудется, а плохое -нет.

Милька Я

Ваша жизнь сейчас будет похода на зебру - полоса белая, полоса чёрная. Будут трудности. Отнеситесь философски: Всё проходит - пройдёт и это!