Анна Голубка

Почему мы порой самым близким людям делаем больно? А потом даже не просим прощения...Человеку для выживания свойственна самооборона и месть. А главное обида. Эти качества не развитый человек применяет не по назначению из ревности к любимому,потом жалеет и извиняется. А ты ревнив?

Ответы
Александр Макаров

Так и не понял на какой вопрос отвечать... 1) Зависит от ситуации, каждый раз своя причина 2) Нет.