Борис Коньков

что ссссуки ...вопросы коробят а жечь живьем людей на майдане...в кайф...уроды!!!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а это на майдане самой идиотизм кот.можно совершиться и со стороне управляющие и те кот.стремяться к власти"опозиция" и будьте уверен,ни те,ни другие про украинского народа думают,а только деньги и власти

Валентина Васильева

это ты про что? никто не виноват в том, что украинский народ выбирает себе жизнь

Борис Коньков

какую жизнь...задворки ...колонию ес...? и какой народ...назови его численность из почти 50 миллионов кто рвется на запад и за чьи деньги он напалмом свой же народ жжжжжёёёттт...ты чё...из дурдома нечаянно выпала

Валентина Васильева

ты че, невменяемый???? я тебе говорю, что каждый выбирает себе жизнь!!!!!! в ЕВРОСОЮЗ захотели????????????? а расценки на жизнь вообще видели?????????? чем газ из Росси не устраивает????????? у нас в глубинках этого нет!!!!!!!! такое бабло надо заплаить, чтобы газ россиянам провести, так, что отдыхай там

Виктор Лапенко

добрый день Вы очевидно ошиблись адресом или Вы с собой разговариваете

Александр Сокман

в такие моменты всегда всякие уроды из своих поганых нор вылазят.

·•●✿ Аня ✿●•·

вот и задайте вопрос по адресу, эти люди в спрашивалке не сидят.

Уго Чавес

поясни,ты-то хоть за кого,за этих уродов бендеровцев...

Ольга Гулагина

Борис, надо обращаться к тем , кто это делает!

Борис Коньков

простите...я к Вам лично обращался...?

Олег Гришин

Это ты сейчас на западенцев намекаешь?

Jennett

в новостях передали,что во Львовской области демонтировали памятник Кутузову.Он-то чем помешал?

Олег Гришин

А зачем он Наполеона победил?

I(
Irlis (Харьков)

)))))

olegoff -сан

пива обожрался , злой на всех !

Alina Kornienko

не выражайтесь, пожалуйста...

Марина Яцукова

какой агрессивный мужчина!

Марина Вазимиллер

Как грубо....Я их не жгу....

Людмила Кутузова

это вы кому так ласково

Мария Шайбель (Кирилова)

это вы о ком и для кого?

Олег Долгов

ТЫ НЕ ЁБНУЛСЯ ПАРЯ ))))))

Борис Коньков

слышь Олег...твоего ишака исчо коктейлем молотова не подожгли...сунься к хохлам на майдан ...может ё- б - н - ш - ся...хихихи...стебанутый

Олег Долгов

Я ТАМ НИ КОГО НЕ ЗНАЮ,ДА И МНЕ НАСРАТЬ НА ИХНЮЮ ВОЙНУ,ТАМ ПРАВИТ БОЛЬШОЕ $$$$ ПУСТЬ ХОТЬ ПОУБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА....

Борис Коньков

а че ты меня наклоняешь...я рядом и мне не бир бар тем более в наше время никто не далеко др от др...

Марина Цыганкова

чего-чего??? 😮

Борис Коньков

тебе што в лоб што по лбу...типа

Марина Цыганкова

я не слежу за развитием дел в Киеве, поэтому и переспрашиваю

Борис Коньков

а ты попробуй...проследи

Марина Цыганкова

последую твоему совету и сегодня же гляну новости)

Ар
Артём

разве жгли

Борис Коньков

ааа...ну канешно...все происходящее в Киеве ..это фальсификация...ссссеееррр...

Ар
Артём

не надо утрировать, что там кого то сжигали не говорили

Ан
Анна

Согласна!

Ан
Анна

Вам хорошо, а мне с ними жить!

Борис Коньков

Вы думаете у нас их мало...но у нас они ограничиваются хохляцкими п_о_д_ъ_)ё_б_ками...рога им у нас есть кому обламывать...

Ан
Анна

http://vk.com/a.kucherenko73 - ради кал на этом сайте

Борис Коньков

у меня здесь *неудобные* вопросы удаляют так што лично я с кушеренко в разных весовых категориях...он купил и стебается а я могу только ответить

Ан
Анна

не, он дебил

Шара Балтабаева

да ужжжжж

Борис Коньков

не понять...почему никто не останавливает этот дурдом...значит всех все устраивает

Шара Балтабаева

без комментов

Юлия Кубашева

ну

Борис Коньков

...загни ченить

Юлия Кубашева

какие грубости

Борис Коньков

мне сделать книксен на всём этом фоне...