Алекс Венцель

Если вы в одиночку, поздно вечером пробираетесь к себе домой по тёмной улице и вдруг слышите приближающиеся шаги, какова первая ваша мысль?

Ответы
Людмила Ким

обернусь и посвечу фонариком в лицо шагающему .

Алекс Венцель

А если он то-же сделает?)))))))))))))))

Людмила Ким

Но он же сзади, ему это не нужно, он и так видит

Нина Дитрих

дадут денег? ... или.. последние отберут?...

Елена

Что наши люди по ночам не крадутся!)

Алекс Венцель

А ноги в руки?)))))))))))))

Елена

не успеешь,если злоумышленник это.Лучше газовый баллончик наготове держать...

Алекс Венцель

Моя мать когда-то носила в кармане обыкновенную вилку и однажды вечерком воткнула её в глаз насильнику...Догонять не стал...))))))))))

Елена

ну вот..действенно ведь?

Алекс Венцель

А то...Знай наших...)))))))))

Сергей Бастрыков

что с такими в разведку не ходят)

Алекс Венцель

С такими какими?

Сергей Бастрыков

громко топающими)

Алекс Венцель

Речь не о разведке, а о том, как сохранить своё здоровье в тёмном переулке...

Сергей Бастрыков

лучшая защита это нападение)

Алекс Венцель

Посмотрел-бы я со стороны как вы нападаете с голыми руками на тройку отморозков...)))))))))))))

Сергей Бастрыков

трое? да было как то ночью и человек 12, потом правда из милиции вышел только в 6 утра)

Света

Сяду в позу лотоса на асфальт..

Алекс Венцель

А если нет асфальта. Неужели прямо в грязь?))))))))))))

Света

Прямо в грязь..)))

Алекс Венцель

Женщина одна рассказала:-Иду по тёмному переулку и тут навстречу трое поддатых с не самыми хорошими намерениями. Я выхватываю из кармана два куска провода и кричу:-Аллах Акбар! Их как ветром сдуло...)))))))))))))

Света

Вот, правильно сделала, нужны непредсказуемые действия..)))

Дайлова Надежда Гомель

Достать баллончик для защиты!

Алекс Венцель

Не поможет...

Дайлова Надежда Гомель

А когда-то помог в подъезде....

Нэли Берека

Достать кирпич из сумочки .

Алекс Венцель

Моя маманя на этот случай всегда носила в сумочке обыкновенную вилку и однажды она таки ей пригодилась...

Нэли Берека

Молодец ваша мама !

Лунный Свет

Что еще кому-то не спится...

Алекс Венцель

Ой ли. А страха нет?)))))))))))))

Лунный Свет

Так пока не вляпаешься... Я же не удирать буду, а навстречу пойду - гордыня...

Алекс Венцель

Так можно не только здоровье, но и жизнь потерять...

Лунный Свет

Ну пока обносило. Кстати, я знаю, что именно бегство провоцирует на нападение. Это поведение жертвы. А вот если проявить или хотя бы намекнуть на возможность агрессии со своей стороны, то можно и притормозить чужие намерения...

Алекс Венцель

Ну, это на кого нарвёшься...

Аглая

расслабиться надо.............

Алекс Венцель

Интересно как?)))))))))))))

Аглая

а потом по ситуации 😉

Алекс Венцель

Ага, как сказала однажды моя тётушка:-Не страшно что изнасилуют, страшно если маньяк попадётся...)))))))))))))))

Аглая

вот тетушка знала что говорит...........

Алекс Венцель

Моя мать по вечерам носила в кармане вилку и однажды она ей спасла жизнь...

Аглая

расскажите............

Ее Величество

да ну его на фиг.

Алекс Венцель

Это не ответ...))))))))

Ее Величество

это первое что пришло в голову...

Кисуня Мур

Призрак 🌍

Алекс Венцель

А вторая?)))))))))))

Кисуня Мур

Нету 🌍

Лариса Мельникова

хорошо не одна

Алекс Венцель

Не понял...

Лариса Мельникова

хоть кто то есть ещё на улице

Ал
Алиса

умру от страха

Алекс Венцель

А если прикинуться деревом?)))))

Ал
Алиса

я не хожу поздно ночью, уж в лесополосе и подавно!

Феечка На Шпилечках)))

пора бежать))

Феечка На Шпилечках)))

ттт))) я боюсь темноты и стараюсь добираться засветло, позже - вызываю такси)) 😊

Алекс Венцель

А мне в молодости почему-то нравилось бродить именно по таким улицам. Несколько раз попадал в приключения...

Феечка На Шпилечках)))

вы - мужчина все же))) хотя был 1 раз случай: шла рано утром на работу. темно кругом. вижу парень- навстречу, как рванула с места. оглядываюсь, а он бежит в противоположную сторону. 😂

Алекс Венцель

Ко мне как-то в 3 часа ночи мужик подошёл и предложил купить нож. Классный такой тесак. Трубы у него горели, попросил всего 5 рублей. Тогда это была цена двух бутылок... Ну, я вошёл в положение...))))))))))

Феечка На Шпилечках)))

это понятно)) мне так не свезло 😃