World See

Почему Мичурин не вырастил черешню на берёзах или тополях,а то за каждый раз поесть её надо на юг телепаться.?

Ответы
Хадижа

Лезет корова на берёзу... Куда ты полезла?-Яблочек поесть... -так это же берёза...-А у меня с собой...

World See

хотелось бы сорвать с веточки

Настенька Аленький Цветочек

Почему же , черешня теперь и северная есть , Тесла продолжил же ..

Настенька Аленький Цветочек

Шучу , сама черешню люблю, даже сажала ...нифига ...буду ещё пробоват.

World See

растёт?

Настенька Аленький Цветочек

Нет конечно, хотя говорят надо два года ждать , деревце должно переболеть. Я его выкинула (((

World See

долго ждать?

Одинокая Сволочь

ой, сколько недоработок у этого Мичурина, а нам страдать...

World See

так вот и я об этом...не мог уж там постараться на благо родины

Маша

Нам по Весне Узбекистан привозит в Сибирь черешню ....)))

World See

ну то привозная,а потом узбекская мне не нравится,мне нравится алматинская

Маша

Но почему ,сладкая ведь и крупная )))

World See

вкус не очень у неё...

Маша

Значить я ещё не пробовала вкусную )))

World See

конечно нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такая жизнь🙄😊

World See

☹️