Ната

Кто-нибудь может прислать ссылку сайта, на котором можно посмотреть фильм Дом, который построил Джек (ужасы 2018)?

Ответы
Крысанов Андрей

лучше дом который построил свифт -когда поймешь что фильм про нас- будет еще ужаснее

Ната

Что-то слышала об этом фильме. Сейчас поищу

Христафор Банифатьевич

Это мульт )))) мой любимый пластилиновый

Христафор Банифатьевич

Я знаю. Пока фильм не пройдет кассу , значить кинотеатры . Его не где нет. Только если кто то в зале пишет.

Ната

Фильм , судя по всему - бомба

Христафор Банифатьевич

Не знаю ;)) я ужасы не смотрю это для меня детский сад

Ната

Пишут, что это фильм-бомба

Христафор Банифатьевич

Не верь тому что пишут

Вячеслав Сидоренко

/kinogo.by/16327-the-house-that-jack-built_2018____27-12.html

Юрий

http://kinozal.tv/details.php?id=1671594

Табуретыч

фигня,на троечку.

Табуретыч

В хорошем качестве нигде ещё нет,а где качество плохое - там замучаетесь с вводом капч.

Табуретыч

Можно установить торрент-клиент и скачать от туда. Это всё же лучше чем прога Zona.

Ната

Я со смартфона.

Табуретыч

тогда почту свою скинь,я скачаю,переделаю в формат смартфона и скину.

Табуретыч

залил себе на VK https://vk.com/videos50067895?z=video50067895_456239033%2Fpl_50067895_-2

Максим Зубков

Зона

Ната

Не, нужна ссылка