Кареглазая А)))

Вот для чего не пойму люди регистрируются в соц сетях ,добавляются в друзья, ставят лайки и удаляют профиль??😳

Ответы
St

Много причин. Некоторые открывают левые профили, например,чтобы сидеть вот на таких сайтах, как Спрашивалка и ей подобных. Другие, живут в соцсети чуть ли не реальной жизнью с любовью, ревностью, выяснениями отношений. Значит нужно следить за избранником, соперницами и тд), а как это сделать незамеченным?) Вот и открывают левые аккаунты... Также может человек просто разочароваться в нахождении в соцсети. Многие новички не понимают, каким образом можно общаться в инете... и удалить свой профиль. Крч жизнь инета также многобразна, как и реальная жизнь...))

Кареглазая А)))

Это точно))

St

))

Сергей Рюмшин

не всегда сами люди удаляют профиль... Мне вон сегодня тоже помогли. Перед тем как зайти на Спрашку появилось уведомление, что одна девушка вам написала сообщение.. не хотите ли прочитать...Нажимаю -просмотреть, а мне тут же еще пару вопросов: через какой свой сайт и т.п. и где я живу. В итоге ответил, а у меня не моей старой странички с друзьями нет, ни всех переписок... Получается админы сами людей подставляют и странички им обновляют...Так еще и свое же старое фото, что и было поставил- они его заблокировали...Пришлось еще раз выставить...Пока держится...)))

Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Александр Савич

Чаще всего это люди, которых не устраивает их внешность, затем слишком самокритичные и неуверенные в себе, потом нормальные, но не фотогеничные и совсем малочисленная группа, которым есть что скрывать, помимо внешности - мошенники и проходимцы разных мастей...ещё поодинокие энергетические вампиры - оскорбить и унизить первого встречного для них кайф неописуемый)))

Кареглазая А)))

Четко и понятно👍

Мишута

На нервах играют. И каким бы ты ангелом себя не чувствовал изнутри -в каждом из нас присутствует какая то доля индивидуализма и "здорового" эгоизма... Ну,. А вы так не делали?Только давайте будем друг к другу откровенны в этом вопросе...

Мишута

А каким поисковиком в интернете Вы пользуетесь ? Я -Яндексом в основном

Кареглазая А)))

Я тоже

Мишута

Вы -умничка) Я тоже . Пользуюсь браузером гугл хром, в настройках браузера поудалил всё ,что связано с другими поисковыми системами (например зловредное майл точка ру)и Яндекс сделал приморитетом)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

☺️

Дарт Гуадэар

Если вы любите жизнь, вы любите каждую ее секунду. Вы боитесь потерять впустую любую из отведенных вам драгоценных минут. для этого люди регистрируются в соц сетях ,добавляются в друзья, ставят лайки и удаляют профиль

Кареглазая А)))

Как интересно

Дарт Гуадэар

Блогеры В результате добиваются гораздо большего, чем обычные люди, и чувствуют себя гораздо лучше.

Кареглазая А)))

У блогеров жизнь вся на показ что поел,что одел,куда сходил и т.д для чего вся эта показуха

Дарт Гуадэар

А то, что смогли другие, сможете и вы.

Кареглазая А)))

Мне это не надо

Дарт Гуадэар

скоро настанет лето и на пляже мало место, И мы нашли решенье Просто вернули полуостров

Deads 1

мм не знаю, интернет маньяки наверно)) или тайные поклонники, я вот есть почти везде , но не сижу не где( если кто то мне нужен, я позвоню, ибо разговор всегда лучше, ) а зарегистрирован для регистрации на разных серверах

Кареглазая А)))

Конечно голос слышать лучше чем буковки читать

Deads 1

как же мало нас таких осталось

Кареглазая А)))

Это точно

Deads 1

но мы же есть, значит не все потеряно !

Кареглазая А)))

Хорошо хоть есть мы

Гарсон №2

я тоже не пойму этого? А ещё сами добавляются в друзья, принимаешь дружбу я им Привет! А они сидят и молчат как партизаны "Полной Луны")) на хер , ты вообще добовляешься?)))

Кареглазая А)))

А вы им скажите если это девушка,что она страшная и мужеподобная отреагирует😂

Анна Панфилова

Иногда для того,чтобы увидеть ту или иную страницу,которую не посетить,т.к. она только для друзей или Вас занесли в черный список

Кареглазая А)))

Хмм))

Анна Панфилова

Вот и хмм

Витя Щербина

Это фэйки, страницы создаются для реклам. Ты в любом случае по интересуется,кто тебя лайкнул,и зайдешь на страницу,с там реклама.

Кареглазая А)))

Да интересовалась

Витя Щербина

Ну вот)))

Ал
Алена

Для удаления значит есть весомая причина, а вот зачем ходить по гостям и задавать вопросы, а у самого профиль закрыт....😏😠

Жан Поль Бельмондо

А как ты обьеснишь когда человек становится посередине улицы и начинает писать??сможешь обьяснить почему он так поступает?

Кареглазая А)))

Ну может приспичило а туалета нет поблизости,или пьянный или больной на голову

Жан Поль Бельмондо

Объяснишь(поправачка в тексте).Последнее больше подходит..вообщем я к тому что не поймешь чужой бред и его мотивации

Кареглазая А)))

Это да,у каждого свои тараканы в голове

Жан Поль Бельмондо

Если бы еще тараканы

Кареглазая А)))

Черви😃

Сергей Бородин

Кареглазая, а может это модераторы удаляют профиль. Так бывает с сетевиками, которые добавляют много друзей сверх лимита))

Кареглазая А)))

Ну незнаю

Ма
Мария

Мало ли что моет у чеовека произойти?????.....Это же жизнь........А жизнь, способна вносить не спросясь коррективы, любые!......

Кареглазая А)))

Не тот случай

Ан
Анатолич

инкогниты там всякие

Кареглазая А)))

Странные личности

Ан
Анатолич

да фиг с ними

Кареглазая А)))

И по дальше😉

Ан
Анатолич

да я с вами солидарен всех их подальше в демелитаризованнную зону, о как я придумал, как то так. А вас ко мне или меня к вам)))))

Наталья Усманова

Дефицит общения. А так ты вроде при чем то большом.Вроде кого то интересует твое мнение, и ты - значимый человек.

Зиннур (Октябрьский)

Это сеть без центрального архива, через которую пользователи обмениваются информацией на заданную тему.)

Св
Светлана***

Может сайт не понравился.. .. а может быть встретили своего единственного.... или помирились 😉

Александр Сакун

Согласен с вами, ни красиво они поступают, зачем спрашивается, в друзья напрашиваться

Кареглазая А)))

А потом удаляются

Александр Сакун

Это точно, я тоже этого не люблю

Кареглазая А)))

Ну их

Александр Сакун

Согласен

Зауреш

Говорят чужая душа-потемки,а чужая голова-как женская сумочка,но это лишь мое мнение)

Кареглазая А)))

Хорошее у тебя мнение👍👍👍🌹🌹🌹

Зауреш

Спасибо)💐

Николай Попов

Привет Кареглазая!🌹 Наверно находят взаимную любовь и улетают в медовое счастие!

Кареглазая А)))

Здравствуйте😂