Евгений Бригг-Снежин

.У меня коллега по работе был так и - пил запоями - после развода - двое детей осталось... И что? Нашёл другую- она заставила еео сеть за руль! и он - остепенился!..? - Всё зависит о любви?

Ответы
Лора

у некоторых алкоголиков иногда наступает момент , когда они меняют свою жизнь. До этого машины не было? Заинтересовался, понравилось за рулем.Жена тут совсем не при чем, она в рот ему не наливала.Это надо ж алкаш нашел , да еще и непьющую, чудеса

Евгений Бригг-Снежин

..... В наше время всё больше поэтов,но меньше читателей? Поэты сами пишут и читают поэтов! Поэзия больше для самих поэтов? В этом есть некий "индиговый" смысл Нового века?- , ибо мы учимся как надо создавать, а как не надо крапать..!?

Лора

а это тут при чем?

Лора

🤔

Евгений Бригг-Снежин

..... В наше время всё больше поэтов,но меньше читателей? Поэты сами пишут и читают поэтов! Поэзия больше для самих поэтов? В этом есть некий "индиговый" смысл Нового века?- , ибо мы учимся как надо создавать, а как не надо крапать..!?

Лора

ты пьян ?

Лина

Слабак, тряпка, продал детей за железяку...Пил, потому что не мог тащить, то что нажил, уходил от трудностей жизни. А тут подобрали, железяку дали и вроде как при деле... Говно, а не мужик, печально, что их много....

Fenix🇱🇹

Время пришло , пришло осознание того , что это путь в никуда . Машина это не лишь малая толика . Мужчина может водить машину , а может и нет . При этом пить не перестать .

Евгений Бригг-Снежин

точно время и вылечило .. мозги ..

Fenix🇱🇹

Сам скорее захотел .

Ир
Ирина*Z

А что было бы, если бы он не сел за руль.. вот мало ли. может по здоровью не получилось бы стать водителем авто.. Вроде бы в этом случае пить можно... И что дальше?

Я С Марса

только дьявол может разобраться в деталях его старой жизни и .. его бывшая жена)

Евгений Бригг-Снежин

страны людишки драные .............-......." Беда вещей в том, что большинство их рано или поздно становятся бесполезными…?
© Синявский Вадим- и Кто там против?..

Ел
Елена

То есть, ради детей он не мог бросить, а ради машины смог? Это не мужчина.

Евгений Бригг-Снежин

С детьми он общается... И очень переживал развод! Эта сука - инициатором и была = Тварь

Ел
Елена

И какая у неё причина была для развода,как вы думаете?

Евгений Бригг-Снежин

Он пахал на 2х работах.. и .............. Малость пиво пил ...

Ел
Елена

Вы же написали- пил запоями. Это малость?

Евгений Бригг-Снежин

Это после долбанного развода с этой дурою сраной...

Liza

главное желание самого ,иначе даже нарколог не может помочь

Евгений Бригг-Снежин

точно .. нет желания .. и никто не в силах помочь .... как ни прискорбно ...🖼

Liza

а пить будет в свободное от руля время,как и тысячи практикующих.просто после пъянки день не садятся.Знаю кодированных двух,не помогло,бухают запойно.Видать,дама уж очень ему мила

Евгений Бригг-Снежин

точно .. но умеренно ... что наутро не было запашку с ..........🖼

Liza

лучше уже до обеда не садиться,мозг еще не в норме

Евгений Бригг-Снежин

🖼я выходной..... вечный - пенсик и совок - мне по барабану...

Татьяна Александрова

Закодировали!Или на горло наступили…женщина женщине рознь

Сила Ветра

так он пил наверное от того, что унылота с нелюбимой жить

Евгений Бригг-Снежин

....... Поток событий захлестнёт вновь, угнетает,
давит . Где волны той любви, которая спасает?
Звук голоса от высей облаков небес слышней
в тиши ночной .Тогда и мыслится попроще и яснее,
глубинным смыслом наливаются слова скупые! .......?

Сила Ветра

да

Беатрис

А у самого то мозгов нет. Нянька нужна или цербер

Евгений Бригг-Снежин

жена заставила - сесть за руль и закодироваться ...........

Беатрис

Вот я про это

вс
виктор соловьев

Очень много
любовь может круто изменить судьбу.

Евгений Бригг-Снежин

Верно!.. видел не раз .......

Katerina K

Конечно. Значит ради той он не хотел ниче делать

Ирина

Вот такие постулаты оправдывают козлов.

Евгений Бригг-Снежин

а как аукнется- так оно - Эхо!- и откликнется! " Кто не боится мороза? роза- роза ..за за!... И бумеранг вернётся болью!? Ударишь кулаком по кирпичу - и сразу больно. Закон горного эха чётко работает и отклик отдача бывает незамедлительно!?

Ирина

Вам виднее. Я козлов еще в школе научилась перепрыгивать.

Евгений Бригг-Снежин

а я кобыл .. в чехарду

Ирина

Это заметно. У вас семья такая.

J J

Всё зависит от человека, который рядом

Евгений Бригг-Снежин

Точно! Сопутник и настоящий товарищ в пути ...

А А

Ну может он мазохист,

Евгений Бригг-Снежин

.....Как создаешь какую -либо жесткую схему она становиться по жизни -мертвой и разрушается. А нужней мотивация, - импровизация и озарения! Иначе? - "горе от ума" - ловушка разума - задавит...- "стучи в барабан вот так, - и получишь приз"!? Дурь и вся философия прагматизма дутого?!)

А А

Скорую вызовите ему кто нибудь 😏

Евгений Бригг-Снежин

ах.......... блин не сумел ...........-= высвать ск и пр . службы сраные...

А А

Все не нужно 😏ему уже не помочь😮‍💨

Бывает И Лучше..!

Только от любви.!! Она творит чудеса..))

Евгений Бригг-Снежин

да .... надежда? Умирает последней!🖼

Бывает И Лучше..!

Это что за пульт.?

Евгений Бригг-Снежин

БМП...

Бывает И Лучше..!

Если не умрёт - добьёшься.?))))

Евгений Бригг-Снежин

я то не бухаю так много ... так - глисты потравить чачей

Алексей Валерьев Сын

От женщины зависит очень многте

Евгений Бригг-Снежин

Точно Алексей!.. Они - хранительницы очага и семьи !...

Надежда Борисова

Женщина нашла подход к мужчине

Евгений Бригг-Снежин

верный подход...

Ва
Варвара

И за рулем пьют- дело времени.

Евгений Бригг-Снежин

уф.... а штрафы ...🖼

Ва
Варвара

Ха, не пугают. Даже лишение прав не пугает. Я насмотрелась....

Евгений Бригг-Снежин

УФ!?.. лихачи и хулиганы ...

Се
Сергей

Конечно, на 99,99% именно так

Евгений Бригг-Снежин

много знаю случаев - авто реально помогает ..

Се
Сергей

бывает

Евгений Бригг-Снежин

чаще - чем кодирование ...

Се
Сергей

кодирование, говорят, бесполезное мероприятие... должен быть интерес

Евгений Бригг-Снежин

сила води и желание охрененное ....

Се
Сергей

да

Суфия Каримова

Только сейчас поняли????

Евгений Бригг-Снежин

.........Хочется так быть в единении с ядром Света И вместилищем души вселенской. Поток событий захлестнёт вновь, угнетает,давит. Где волны той любви, которая спасает? Звук голоса от высей облаков небес Слышней в тиши ночной. Тогда и мыслится попроще и яснее, Глубинным смыслом наливаются слова скупые! А свет гармонии един с душой ранимою твоею.!?- . Светлана Шакута