Кинг Артур

Искал сегодня авиабилеты - купил, долго меня теперь реклама авиабилетов будет преследовать, уже купил, спасибо больше не надо )))

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А меня доставала реклама свадебных платьев и аксессуаров, спустя полгода после замужества))) Но, надеюсь, у вас более лёгкий случай))

Кинг Артур

сейчас реклама сайтов знакомств достала, хотя я никого не искал)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да вообще, всякий спам достаёт) хотя, уже больше смешит. Мне на почту регулярно, уже несколько лет, приходит спам от Международного рынка зерна (если правильно помню название). Но я никак с этим не связана)))

Кинг Артур

отправь в спам))

Она

меня тоже достала реклама..пипец..на весь экран телефона..и вначале вопроса и в конце 😞

Денис Грецов

Ой, а почему у Вас на аватарке рекламка какая-то? Вы какое-то соглашение со Спрашкой подписали???

Она

шутник 🙂

Она

шутник 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я вот еще и мужика не имею, а меня уже в Майями рожать зовут!

Кинг Артур

денег хватит в майами рожать?))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Денег куча. Иужика нет

Кинг Артур

куры не клюют?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На курях поднялась)))

Просто Зайка))

Вы заразный! У меня тоже появилась вместе с вашим вопросом!))

МАРИЯ ГОНЦА

А в инете,за каждым-следят....да. И переписку читают,и прочее!

Тамара Александровна

они вежливо информируют о существующих возможностях 😉

Милота))

Это так на всякий случай!)) чтоб в дальнейшем не забыл

Александра Ш.

Странно, я не искала, но реклама выскакивает

Di Nekerova

теперь долго... ты же не все билеты купил

Марина Бичурина

ну а вдруг, вот так раз и захочется )))

Наталия

Она теперь за твом вопросом ходит)))

Наталья Новикова

может на обратный путь предлогают

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Теперь она будет Вам даже сницца)))

Оксана

Будет преследовать пожизненно))))

Alena Ко

Реклама этого не понимает)))

Лариса

Чутко реагируют, однако!)))))

Мир

Браузер умный...он запомнил

Чаликушу

теперь достанут рекламой

Елёна

будет-будет всплывать..)))

Я Счастливая

Ага, просекает зараза)