Гуманоид

Наш Президент - гарант не только нашей Конституции, но и нашего благоустройства. Во время его визита в наш город.

Ответы
Та
Татьяна

значит пусть и ездит по полгода по городам и весям...таки Русь благоустроенная станет...хоть какой прок от его правления будет.)))

Гуманоид

А потёмкинские деревни ,так и останутся((((

Та
Татьяна

ну хоть пол Руси благоустроит...

Гуманоид

По фасадам ,вдоль дорожных направлений с высоты птичьего пролета на вертолёте(((

Та
Татьяна

таки пусть на вездеходе...на ниве ездит

Гуманоид

.))))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахааааа...было и у нас такое!!! Снег белилами белили в аэропорту перед его прилётом.

Гуманоид

И траву зелёнкой)))

Светлана Кильченко

что правда то правда)))

Lw@***

это так

Гуманоид

.))))))))

Альтер Эго

точно

Ва
Варвара

тонко

Гуманоид

хих))

Ва
Варвара

))