Александра Волкова

Правда ли, что дети похожи на родителей (по характеру, поведению) , вы как считаете, из повседневной жизни?

Владимир Гредасов

Не факт. Дети бывают мало похожи на родителей, но похожи на бабушек-дедушек или на тёть-дядь по характеру и внешне)

Павел Карпов

Совершенно непохожи. И даже дети из одной семьи, с маленькой разницей в возресте - и то разные.

Оля

Я например больше похожа на маму отца, т. е на свою бабушку)

Ян
Яна

да, я с этим согласен

Ал
Алсу

Дети - это лицо СЕМЬИ, не обязательно одного из родителей, но их взаимоотношения они точно в себя вберут.

Константин Буряков

нет, блин они на соседей похожи))))

Иван Горкун

По всякому бывает. Я похожа с мамой только мимикой. А вот мой муж абсолютная копия своего отца: внешность, характер, увлечения, привычки, выражения. И это несмотря на то, что отец умер когда ему было 5 лет. Вот, что гены творят!