Бледная Поганка

Почему-парни и девченки иналиды:танцуют,участвуют в параолимп играх и т.д.... А здоровые-ноют,кочают жизнь самоубийством....Что происходит???

Ответы
Светлана Панаева

наверное потому что инвалиды стремятся жить и доказать обществу что они тоже все это могут ...а здоровым не к чему стремится и доказывать свою значимость...они же не изгои в оществе...

Бледная Поганка

изгои....хорошее слово....

Алина Алина

Просто живут,получают от жизни удовольствие,ценят каждый миг.Читала ответ на Ваш вопрос,не согласна с одним Вашим собеседником,что "игра на публику"абсолютно не так!

Елена Курлыкова

Всё дело в переоценке ценностей у людей, переживших горе...Ну а вобще не надо утрировать, всё относительно. И среди здоровых куча талантливых ребят. И слава Богу!

Vadim Andreev

Как бы это жестоко не звучало - а как ещё реализовать себя инвалидам? По сути, здесь тоже позёрство и игра на публику.

Бледная Поганка

они живут.....а не сидят на лавках и пьют пиво ведрами

Vadim Andreev

Жить можно и пиво попивая. Не суди и не судим будешь.

Бледная Поганка

Можно и под забором валятся-пьяный....А я не верю в бога....мне это насчет не судимы-не близко

Vadim Andreev

Я тоже не верю. Но какая разница, в сущности. Человек занимается тем, чем занимается. каждый хозяин своей жизни.

Константин (Ленинград) Кононов

вы знаете, каков процент инвалидов участвует в соревнованиях от общего числа ?

Константин (Ленинград) Кононов

Расхожая процентовка успеха)))

Бледная Поганка

Интересно.....Я не стремилась к успехам-всегда занималась тем что нравится

Константин (Ленинград) Кононов

Тем, что нравится и Профессиональный спорт - немного разные вещи

Бледная Поганка

мне это нравилось......получать профессию тоже не просто....

Константин (Ленинград) Кононов

Потому и решили заняться семьёй, а не продолжить проф.деятельность в спорте...

Александр Медведев

Кто привык бороться, тому не страшны мелкие неприятности...

Люся Машнина

просто не могут дорожить своей жизнью

Илона Hartmann

raznij podhod k jizni. Kto uznal gore- znaet cenu jizni