Анастасия Куприянова

я ущипнула себя среди ночи,-и вскрикнула от боли,но всё ещё в тумане сна,среди теней и привидений я зрела очи,читая в них презренье дна)я умерла!,что ж больше нет иллюзий,как мне легко дышать Ах,что я говорю,спасибо,Боже ,что горизонт мой сузив,меня ведёшь,направив к алтарю(22.12.2012)Как ватны мои ноги, их словно кто-то держит, святые воды плавят плоть мою,и кружат меня в адском хороводе,я вижу лица,но не узнаю.../ кружились предо мной картины детсва,капризами победу одержав/я знала цель оправд

Ответы
Сергей Силко

Когда я думаю о нас,то вижу,как со мною рядом идёшь ты,за руку держась,по радуге под звездопадом.и все сбываются мечты,
осуществляются надежды,когда со мною рядом ты!...конечно,лучше без одежды!

Сергей Силко

Две девушки после хорошей попойки просыпаются утром,входят на кухню и видят обнажённого мужчину,который сидит за столом и курит.Одна молчаливо смотрит на другую.Та в ответ: - Ты ещё спроси,чей он...

Светлана Пк

цель оправдывает средство?...тяжелый сон,как бред,тревожит ум...что он несет с собой-тревогу иль покой?что ж было далее во сне?

Саша Стадник

мне ближе Злая ведьма чашу яда подает и шепчет мне,есть великая отрада в затаенном там огне...

Анастасия Куприянова

я про это же)

Андрей Аверков

я ж выходил на связь...говорил...конца света не будет... я еще не готов...

Valerij Besstrunnov

К сожалению любовных романов так много,и так красиво просто бред.

Oleg Ponomarenko

Все не так. Просто нужно выбирать, за что себя щипать среди ночи!

Геннадий Лопатин

вам к психологу, либо ко мне, но это платно... по скайпу можно...

Олег Басков

девушка, у вас превосходные эмоции, это реально комплимент...

Татьяна Швецова

блин целая поэма офигели чтоли и читать не хочется многим

Константин Румянцев

Надо проснуться и умытся, не думая о том что приснилось.

Александр Зайцев

в следующий раз не так сильно щипайте себя среди ночи!...

Silver Storm

очень,э-э-э,трогательно но как то неокончено,что-ли)

Атём Без Паники Подрядов

ну да перекурили походу или вдохновение нахлынуло

Александр Косов

Не буди лихо пока всё тихо!!слова-материализуются!!

Любовь Мудрак

ты все свои глюки описала, а что я могу добавить?...

Анна Шурочкина

моя кошечка умерла 22.12.2012 теперь я верю в знаки....

Кит Картаев

"оправдывая средства" красиво написанные строки

Анна Косякова

Настенька,какие прекрасные стихи,спасибо тебе

Александр Веселов

это вас торкнуло так в ожидании конца света??))

Nerses Avakyan

вот большая девочка, а всё в сказки веришь))))