В Лад

А Вы отдаете себе иногда отчет в том, что в действительности происходит нечто иное, чем в организованной и освоенной нами реальности пространства мира причинно-следственной последовательности, программ и автоматизмов, пространственно-временных представлений и знаемых форм чувствования?

–2
Ответы
Юлёнка)))))

эт не поддаётся анализу... только наблюдать...

В Лад

лягушку можно разобрать(анализ) затем сшить(синтез) , но не оживить, в этой нами поддерживаемой форме реальности мира это невозможно, но жизнь намного шире любой возможной возможности

Юлёнка)))))

соглашусь)

Та
Тамара

Жизнь в иллюзионе...

В Лад

... нежить в привычке жить

Та
Тамара

Жить - сплошная череда действий...

Аделина Свабода

Да.