Ва
Валера

Интересно благотворительные фонды, кто-нить проверяет, собирают миллионы, а контролю ни какого?( предприятия, осваювающие госкотракты, принудительно заставляют туда деньги загонять)

Ответы
Галина

ВАЛЕРА ,проверять ,то проверяют только и проверяющим от этого видно достается потому, как не малые деньги крутятся . Хорошо ,если ошибаюсь .

Частное Лицо

нафига проверять? кто загнал, тот взятку получил и чики-чики!

Елена Кошкина

Благотворительные фонды подлежат обязательному аудиту.

Александр Рузметов

Они что дураки сами себя проверять?

Светлана Васильева

а министров кто-нибудь проверяет?

Ллири Хесс

Коррупция в действии.

Леночек Р

Почему вы так решили?

Ва
Валера

Знаю

Майя Петрова

Думаю, проверяют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто заставляет?