Тссс...

Нда...если уж женщины себя предлагают мужчинам, так мужики скоро в амеб превратятся...ниче делать не надо!?

Ответы
Alina Nn

это просто жесть!!! тут один написал, что жена знакомого предлагала ему себя в качестве секс.партнерши.....я не поверила, что такое возможно!!! у баб совсем мозги стали заменяться похотью? или как у мужиков на конце члена все кучкуются?

Тссс...

вот с этого вопроса и возник мой вопрос...что самое поразительное...он еще и выпендривался этот мужик

Alina Nn

😄 😄 я бы на его месте тоже начала выпендриваться и посмотрела бы - до чего эта похотливая самка дойдет, чтобы его на себя затащить 😄

Тссс...

ужасное поведение у мижчин...я думаю он просто приукрасил свою значимость

Alina Nn

а какая разница???? таких баб надо проучивать раз и навсегда. Тем более он знаком с её мужем.

Тссс...

да нет тако

Андрей Коснырев

На счет Амеб, это оскорбительно. Смотря какие ситуации были, что мужчина не подошел. Женщина, она конечно смелее. Потому, что мужикам постоянно грубые поступают отказы. Хотя и сама женщина этого хочет, в этот момент.

Тссс...

у вас мозгов нет, чтобы понять чего она хочет и не доводить ее до грубости?

Андрей Коснырев

Может быть. И нет мозгов. Так сложена эта осыбь. Мужики. значит нужен Вам какой то другой подход.

Тссс...

так вот и думайте...проще сидеть и ждать пока сами налипнут

Андрей Коснырев

Да, ладно! Не отчаивайтесь!

Тссс...

я то тут при чем

Александр

Что так пессемистично-то?Не все же, наверноке..А что, действительно предлагают? Я вот не встречал таких заманчивых предложений. Увы, это наводит на совсем печальные мысли..

Сергей Ковалев

Вот видите,сами и признались,что женщины виноваты в этом(не нужно быть слишком доступной,ведь женщина должна быть загадкой)

Тссс...

Совершенно верно

Сергей Ковалев

И что делать с этим?

Тссс...

Вот и кричу дамам об этом

Сергей Ковалев

По моему нужно по мимо крика еще и девочкам говорить(в школе),а дамам в первую очередь(впрочем как и господам)говорить о правильном воспитании мальчиков,что бы амеб не выращивали

Тссс...

нужно...только кто ж это будет делать

Сергей Ковалев

Родители

Владимир ...

Ой, не превратятся. Вы ещё не знаете как не просто в порядок привести мужской организм, что бы уработать качественно.

Тссс...

Что вы имеете в виду

Владимир ...

То что, предлагайте, амебы не позарятся 🙂

Тссс...

Ах вона че...позаряцца не боись

Владимир ...

???

Тссс...

На то, что ппедлагают...чего бы им не зариться, если женщины сами все и сделают

Владимир ...

Та что там они сделают. Единственно может меньше себе цену набивать до того. 🙂

Тссс...

)))))

Сергей Старец Зануда

за всю жизнь мне никто себя не предлагал, чет вот щас стало обидно. Вру, гей даже просил, но мне что то не легче

Тссс...

обиженка

Федор Синичкин

давно пора... ржать над вами как вы как лохи пишите сиськи подкатываете нелепо и однообразно))

Тссс...

))

Александр Кузнецов

ну дак наоборот не превратились (ну бОльшая часть), почему же тут должно сработать?

Тссс...

Так все впереди...судя по прыти дам

Александр Кузнецов

я имел в виду как раз дам! почему он не превратились в омеб, ведь раньше всегда мужчины были активны! почему это не рассматривается как незаинтересованность женщин(безразличие)?

Тссс...

Это нормально потому что

Александр Кузнецов

))) а кто так решил? кто придумал это нормы? а вот сейчас придумают нормы что должно быть наоборот, но вы же не будите согласны! и почему же это нормы должны все соблюдать? каждый час для себя решает что ему нужно и что делать!

Тссс...

Делайте

Александр Кузнецов

именно так и желаю! )))

Михаил Секо

Не смеши! Женщины так или иначе всегда себя предлагают... тока по каждая по-своему!

Тссс...

я болтушка?...эт с какого перепугу то7

Михаил Секо

С того, что всё происходит по желанию женщины, а то все амёбы уже давно бы срок мотали!

Тссс...

ах вона че...ну без желания то никак...но перед его озвучиванием не мешало бы чтобы прозвучало предложение

Михаил Секо

Не хрена не понял, ну да ладно....

Тссс...

)))

Профиль Удалён

Ты когда последний раз была в клубе? ... На 300 баб 5! мужиков... Плачь, Россия!))))))))))))))))

Профиль Удалён

И это... совсем молодые... А от 30-ки.. ваще мрачно)))

Тссс...

Ты меня расстроила...хотя и у нас такая же хрень

Мишка Могилевский

И те пять мужикофф голубые..))

Профиль Удалён

Одын ты ,Михаил у нас остался! (Ну.. кроме мужа и любовника канешна))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Я та што... Я в качистве друга..)) 😘

Ибрагим Закрин

сами просили равноправия как говорил Райкин просили пусть теперь носят на руках

Ибрагим Закрин

а чего тянуть не амеба же

Тссс...

Нда

Ибрагим Закрин

Вы в шоке? нет слов?

Тссс...

Нет

Ибрагим Закрин

хорошо нравиться удивлять

Dg
Dgegeg

Женщины - не единственная цель в этой жизни. Капитаню, конечно, но всё же

Николай Шереметьев

Адресок не подскажете, где предлагают-то? Я бы даже с работы отпросился

Тссс...

ха)))

Валерий Замфиров

Если женщины предлагают одному и тому же мужчине,то не превратятся!

Тссс...

)))

Огнелюбивый Панд

Да и раньше ничего не надо было делать - просто красивым родиться.

Тссс...

ты родилси

Огнелюбивый Панд

Да, мене повезло)

Th
Theodore

Интересное определение. А как же в древности всякие жрицы любви?

Тссс...

это не считается

Th
Theodore

А Вы наивно полагаете, что человечество только вчера все это придумало? А в древности все было иначе?

Тссс...

я наивно полагаю, что человеческие отношения не должны деградировать

Th
Theodore

А это от нас не зависит. Женщины сами хороши.

Тссс...

так это посыл то и не вам

Просто Жора

В истории так и было,но только женщины не курили и не пили водку!

Тссс...

вот же ж...испортились

Просто Жора

Ух уж эта эмансипация#

Просто А...

Ну-ка...))) Уважающий себя мужчина лёгкой "добычей" не "питается...

Просто А...

Вижу.. Вижу, что чем-то важен для тебя и ты не хочешь меня потерять. Спасибо

Тссс...

Ну ты настоящий...а сейчас таких нет...почти

Просто А...

Ладно.. поживу ещё пока...

Тссс...

О спасибо

Просто А...

))

Ва
Валентина

...нее)) не превратятся все)))..врожденный дух охотника не даст))))

Тссс...

так я ж не спорю...что все

Ва
Валентина

...)) может это и к лучшему -произойдет естественный отбор в природе))....каждый получит достойную пару...

Тссс...

не могу с вами не согласиться)

Ва
Валентина

)...бум надеяться наши мысли материальны))))

Тссс...

ну уже

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Когда встречаются твои влпросы,думаю га сколько же ты глупа (((

Тссс...

добавьте меня в чс...и избавьте меня от необходимости читать ваши тупые ответы

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я добрейший души и чс у меня пуст.

Тссс...

не льстите себе