Александр Киселев

Какая в вас есть изюминка?

Ответы
Кс
Ксю

Изюминка - дело вкуса: Что о вкусах нам спорить так рьяно?
Всем известно, и это не ново:
Что один считает изъяном —
То изюминка для другого!)

Александр Киселев

Я и не спорю)))) Изъяны тоже принимаются)))

Ирина Масленицына

Изюм -- это виноград на пенсии. Так как до пенсии мне ещё -- работать и работать -- нет во мне никакой изюминки!

Александр Киселев

В молодости женщины любят ушами. а в старости слуховым аппаратом)

Ирина Масленицына

Если посмотреть статистику, то только 6 процентов старушек будут на момент смерти владелицами слуховых аппаратов.

Александр Киселев

Многие без рецепта покупают)))

Ирина Масленицына

Я говорю обо всех. У меня соседка в похоронном бюро работает, там такие детали прямо из ушей у покойниц достают, потому она знает.

Еваf Жиркова

много изюма фигура раз интеллект два самостоятельность три материальная независимость четыре

Александр Киселев

А как насчет зависимости к сухофруктам?))

Еваf Жиркова

лучше живые фрукты

Joshua

Ну если прям мой изюм, то родинки на щеке в форме созвездия большой медведицы) ну или ковша)))

Александр Киселев

Верите в знаки задиака?

Joshua

Гороскопы не читаю))

Александр Киселев

Ну и правильно!!!!

Llll Jjjjj

мне кажется если про меня ...то тут другие высушенные фруктовые дары природы 😄

Оксана Орешина

Ну так просто возьми да выложи,у каждого есть своя изюминка главное что она есть

Tamara Panova

Я сама не знаю пусть люди скажут.Я принимаю все высказывания в мой адрес.

Осенняя Осень

В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга…))) 😆

Дарья Тарасова

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто кексик! 🙂 😉

Дарья Тарасова

Это я знаю как никто

Александр Киселев

Если всё так безнадежно . может стоит имидж поменять. Или вас всё устраивает?

Дарья Тарасова

Я разносторонняя

Александр Киселев

Удачи каждой вашей стороне!!!!

Дарья Тарасова

Благодарю

Га
Галина

На то она и изюминка)) зачем говорить о ней, её чувствовать надо....

Александр Киселев

А если термин изюминка заменить на "Фишка"?

Га
Галина

Ну вот другое дело) 😉

Александр Киселев

Силь ву пле)))

Спокойная Старость

Сморщенная, как в любом и в любой, это же высушенная виноградина.

Анатолий Мюллер

Изюминки должны быть в кексе, а человек должен быть с мозгами.

Ел
Елена

Я не булочка, и не кексик. Так что изюма нет! 😝

Александр Киселев

привыкли сливаться с серой массой?

Ел
Елена

Конечно. Это видно по моей аве.

Александр Киселев

Это видно по вашим рассуждениям)))) А ава как раз говорит о другом))

Ел
Елена

Оценочное суждение? Молодца! Мне это не интересно. Всего вам хорошего. 😝

Александр Киселев

И вам не болеть)))

Раиса Бережная

это у каждого индивидуально! Это должны видеть Другие!!!

Алиса Сергеевна

Ямочки на щечка)) да такие ямочки...я бы сказала ямища))

Александр Киселев

Зато пончиком обзывать никогда не будут))

Алиса Сергеевна

Это точно 😂

Сергей Сергеич

я умный, потому что скромный и поэтому такой красивый

Галина Фролова

с короткой стрижкой я похожа на красивого мальчика))

Александр Киселев

Жаль будет это не использовать))) Не всем это дано)))

Галина Фролова

Вы так говорите, будто это дар какой-то! Солдат Джейн тоже была похожа на красивого мальчика. И что?

Александр Киселев

Поэтому она и снялась в одноименном фильме. А перед ним был "Призрак" , а после него "Стриптиз".

Галина Фролова

Не поэтому вовсе

Александр Киселев

Все мы похожи на красивых мальчиков. если нас побрить налысо)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

изюм весь выжрали .. остался арахис! 😝

Александр Киселев

Помотала вас жизнь.

Александр Киселев

Так у вас был бартер)))) Изюм на арахис меняли)))

Анатолий Кошик

я ни на кого не похож энергией такого индиитично нет

Ольга Исаева

отвечу это уже не изюминка ее должен найти другой