Мари Сабель

Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна:
Для неё черешня зацветает,
За неё мужчина пьёт до дна.
Рядом с нею и зимою лето,
Вместе с нею рай и в шалаше.
В этом нет особого секрета,
Ведь она живёт в его душе.
Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна:
Красота её не увядает,
Как букет старинного вина.
Красота у женщины от Бога,
Сомневаться в этом нет причин,
Только почему-то недотрога
Больше всех желанней для мужчин.
"Что он в ней нашёл, — порою спросят,

Ответы
Виталий Попков

чем меньше женщину мы любим,-тем больше нравимся мы ей.А богаНЕТ и не было

Леонтий Задорожный

чуточку себя ведь незря говорят муж ижена одна сатана

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как что нашёл ? Так он же "до дна" напился !

Майя Петрова

Не все только мужчины это понимают

Юра Артёмов

А ПРОДОЛЖЕНИЕ? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Мари Сабель

"Что он в ней нашёл, — порою спросят, — Можно встретить краше во сто крат, На руках, зачем её он носит И не спит по пять ночей подряд"? Кто-то скажет: "Леший его знает"! Но бесспорна истина одна: Некрасивых женщин не бывает, А красивей всех всего одна !!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Артёмов

БРАВО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ!!! СПАСИБО!!!)))

Мари Сабель

Что мы ищем? Что находим?.. Жемчуг смысла? Пустоту? Кто к смирению пригоден, Тот найдет свою звезду. Тонкий луч скользнет по коже, Жизнь окажется права Тем, что дарит нам возможность Уменьшать свои слова. Уменьшать потоки смыслов, Приходя к истоку лет. Что нам формулы и числа, Если в нас таится свет? Так все грани пирамиды В точке сходятся одной, Из которой вечность видно Над сумятицей земной.

Юра Артёмов

Волшебно!!!)))

Мари Сабель

)Придумать образ - полюбить его... Красиво в мыслях сочиняя сказку... Построить замок свой ...из ничего, Придав ему любимую окраску... Надеть счастливый и довольный взгляд, Смириться с тем, что жизнь полна изъянов, Стараться больше не смотреть назад. Считать, что все устроено по плану... Забыв совсем про натуральный цвет И нерастраченную спрятав ласку, Любви единственной не ждать в ответ, И даже спать с той "розовой повязкой"! Не повезло. Никто не виноват! Что "парный сапожок" любовь - все знают... Уж лучше встретить босиком закат, Чем в башмаках, что ноги натирают.

Юра Артёмов

Очень точно сказано! А это Ваши стихи?

Игорь Назаренко

шумел камыш, деревья гнулись ......

Екатерина Веретенникова

продолжай сама - очень красиво

Mirzo Qurbonov

временый постел неболше

Мари Сабель

)каждому - свое)

Алексей Хлопецкий

Это бесспорно любимая

Константинов Владислав

В мире полно страшЫл!

Константинов Владислав

Просто, ещё бывают мужчины, у которых глаза на конце...

Александр Каримов

потому что незяяяяя

Надежда Зимченко

Прекрасные стихи!

И*
Иннеска *

Запретный плод?!

Elena Georgievna

дааааааааааааа

Владимир Цыбулин

Любовь-морковь

Wis Santa

афысмячмсячм

Wis Santa

сказав бурёй семиструны актурны будних дней.. воскал...........

Мари Сабель

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешенной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах. Трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженых зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна, Он шепчет жалобно и робко: 'КАК ты с детьми теперь ОДНА?!' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва, Темно.. Опущены все шторы... У мужа - 37.2!!!...........

Дима Полянин

прекрасно 😇

Сергей Васильев

про мою жену

Дмитрий Тихонович

мечту нашёл

Мари Сабель

)С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешенной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах. Трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженых зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна, Он шепчет жалобно и робко: 'КАК ты с детьми теперь ОДНА?!' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва, Темно.. Опущены все шторы... У мужа - 37.2!!!...........

Натали Султанова

здорово