Царапул Зуб

Для женщин знающих себе цену неизбежно наступает сезон распродаж... так ли это?????...

Ответы
Весна Красна

Сравнение конечно не корректное, т. к. Хороший товар всегда в цене, и с годами он переходит в классику , а дальше ваще - в антиквариат 😉 )) .... но а цену всегда задирает и снижает сам продавец ...

Царапул Зуб

« Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. »

Весна Красна

Согласна ) ...чьи слова ?

Царапул Зуб

отт чего не знаю того не знаю.. увы

Весна Красна

Не знаете, ну и ладно ....

Царапул Зуб

в гугле пошукай

Неизвестно Неизвестно

Зуб ну ти задав питання їм, Ще й ціни показує з цкідкой, ось абнагленние стерви, таким рссенкамі вам на Ул старому Арбаті торгувати, ні-ні краще на Горбушкін ринку.

Царапул Зуб

))))ты звяти но я твой суржик не разумею

Неизвестно Неизвестно

Ты просто дал им повод,в некоторых местах сайта как на рынке торгуются собой некакого стыда.

Царапул Зуб

))ну дал и дал.. нехай скачут)

Елена Кравченко

скорее всего да) со временем все вещи стареют и обесцениваются) женщина выставляющая себе цену, пусть высокую, превращает себя в вещь)

Таня Ежова

ни фига! колхоз дело добровольное... никому неинтересна, не буду ни навязываться, ни тем более распродаваться по дешевке...

Царапул Зуб

нуу на хуторах тоже бывает живут

Таня Ежова

и что?..

Царапул Зуб

каждому своё

Таня Ежова

мда...

Алина Игоревна

Я надеюсь, это не ваше фото на аватаре. Потому что в этом случае вас никакие распродажи не помогут, простите 😞

Царапул Зуб

прощаю)))) а завидовать грех))))

Алина Игоревна

Так перестаньте! 🙂

Царапул Зуб

что ж перестать

Алина Игоревна

Завидовать же 😑

Царапул Зуб

та явжо про красно волосых баю)))

Царапул Зуб

))))))))))))я не про себя же

Наталья Петерсон

Нет, ни неизбежно. Только те кто сами потеряли свою цену и любимый мужчина уценил, тогда во все тяжкие

Царапул Зуб

кому что

Ткеши

Если нашёлся тот, кто оценил и ценит на протяжении всей жизни... Женщине будет не до распродаж.

Царапул Зуб

Беседуют сослуживцы:
- Этот врач гений: в две минуты вылечил мою жену.
- Как ему это удалось?
- Он сказал ей, что все ее болезни - признак приближающейся старости...

Ткеши

То же самое и у мужичков)))

Царапул Зуб

тоесть мы одинаковы))

Ткеши

Ага))) спокойной ночи))) добрых снов))))

Царапул Зуб

взаимно

Олег Попович

На всяк товар свой купец. Как только цена будет адекватной, -- она обязательно будет "продана".

Царапул Зуб

хорошо.

Море И Волны И Пена

вот чего спокойно не живётся, а? обязательно надо женщин обижать?! Ростовщик что ли?! или.....))))

Царапул Зуб

сутенёр))))

Море И Волны И Пена

точно! чистосердечное признание смягчает вину?

Царапул Зуб

уговорила)))прощаю))

Царапул Зуб

а то)

Aseka Dani

Женщина, знающая себе цену, обязательно найдёт метод, чтобы не попасть на сезон распродаж

Царапул Зуб

ууу.. скорей бы...

Галина Юлинова

Поэтому так много одиноких мужчин,что даже на распродажах им эти женщины не по карману

Царапул Зуб

судом присудят откажусь 😄

Галина Юлинова

Кого присудил. ....

Лейла Нельсон

Значит она не знала себе цену, а просто надевала маску, якобы она такая недосигаемая

Царапул Зуб

ииии что

Лейла Нельсон

Так что сезон распродаж мог бы изначальна настать, просто она как то это дотянула

Царапул Зуб

умная девочка)) значит он не избежен)

Лейла Нельсон

Просто у знающей себе цены девочки такой сезон не настанет

Царапул Зуб

😄 ясненько

Елена Крехова

Самое ценное для женщины, реализовать себя какмать))) а остальное это пустое

Царапул Зуб

и какотэээц

Елена Крехова

Ну да, сейчас и как отец тоже, даже продав себя как куклу, все равно приходит время быть и мать и отэц))))

Царапул Зуб

оочинь каашо

Раиса Кривошеева

Они не продаются по причине дороговизны! Можно только смотреть и любить!

Царапул Зуб

))тогда ток в музей под стекло))

Раиса Кривошеева

))))))))))) Нет! В семью ... и любить )

Царапул Зуб

))ох что то сумлеваюсь

Раиса Кривошеева

Самые лучшие жёны

Царапул Зуб

)0))ок

Елена Crimea

нет неправильно. Женщины, знающие себе цену, на распродажах не валяются

Царапул Зуб

канэшно.. улетают як пирожки горячие

Ирина Скорбина

а ты свою цену знаешь.........на тебя даже не посмотрят даже на скидках в 99%

Царапул Зуб

))))))утиииибоземой ))каки мы нервные то))) я не парюсь

Елена Родичева

Распродажи,только на дешевую одежду..Дорогие бренды,не распродаются)

Илья Кирсанов

Еще как распродаются! Когда коллекции устарели

Елена Родичева

))) Ты,настоящий друг,нет,что бы поддержать!)) Но ведь коллекции не только женские устаревают,а и мужские!)

Илья Кирсанов

Все устаревают, в этом и смысл распродаж.)))

Елена Родичева

Тогда зачем же писать такое только про дам?)

Илья Кирсанов

Я про дам вообще не чпоминал

Елена Родичева

Я про автора. Он имел ввиду стареющих женщин.

Илья Кирсанов

Ааа, не обратил внимания

Yuliya Lokteva

Женщина знающая себе цену сдохнет в одиночестве, но скидок не будет

Царапул Зуб

да и не жалко))мышей

Марина Смоленская

Да, так!! Но только настоящая женьщина знает что она не продаётся!!))

Царапул Зуб

нее.. не покупается)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если вам не по карману - то ...не по карману... Распродажи НИ ПРИ ЧЕМ!

Царапул Зуб

))))ааа эвон что... и ты знаешь свою цену))