Юрий Журбенко

С?тои?т? ли? л?юб?ить? ?Р?од?ин?у?,? и ?что? э?то? з?а ?пон?яти?е ?т?ак?ое??

Ответы
Анита Новикова

Любовь к Родине и патриотизм одно из самых лучших качеств человека

Валентина Карпенко

Убогим этого не понять

Юрий Журбенко

Если не может понять, за чем отвечаете?

Валентина Карпенко

Вы же спросили

Юрий Журбенко

надоело жить аксиомами, и Вы туда же, почему люди не дают конкретных ответов

Валентина Карпенко

Как можно не любить то место где родился?Пошел в школу,закончил ВУЗ,был счастлив наконец,где родились дети,внуки,где прожил лучшие годы своей жизни?

Юрий Журбенко

а если всё это было в разных местах 🙂?

Валентина Карпенко

Ну прямо летун какой-то