Коварный Моня Мурр

Пьяный водитель понял, что проехал не на тот свет, после того, как его остановил лично Апостол Петр.

Ответы
Виктор Молчанов

Если ты находишь слабых мужчин, это ни о чём не говорит. У меня жена ни разу не сказала, что я слабый. Что я бессовестный, говорила, но не более того. У жены достойная и обеспеченная жизнь.4-ре сына взрослые, живут отдельно. Ко мне претензий нет.

Кот Вадик

мужчины не любят сильных женщин, так же как и женщины не любят слабых мужчин, по моему все понятно, если хочешь видеть рядом с собой сильного мужчину будь слабой или умей ею казаться, иначе останешься с котом, ему плевать на твою силу

Елена

искусственный получится "сильный" мужчина

Кот Вадик

мужчину привлекает его противоположность- слабая женщина, зачем ему конь с яйцами, странно что кому то это не понятно

Елена

вы весь вопрос прочитали или только первую строчку?

Кот Вадик

прочитал, ежели тебя не устраивает мое мнение , иди с миром свооей дорогой, мне больше сказать нечего

Николаич

хабалка на рынке сильная женщина? за что её любить? мужчина воспитанный тираном матерью и не видя образца для подражания (отца) вырастет в маминькиного сынка (а неполных семей сейчас половина)

Елена

какое у вас странное представление о сильной женщине

Homo Pongo

Елена, Вы сами-то подумайте, кого может воспитать сильная женщина из своего сына? Человек привыкший с детства слушаться свою маму, сильным в принципе быть не может. 😀

Homo Pongo

Вот, и подумайте, если Вы умная, откуда у Ваших претензий к мужикам ноги растут. 😋

Елена

долго рассказывать откуда

Homo Pongo

Что тут рассказывать-то? Сами попробуйте воспитать сильных мужиков из своих сыновей и следующее поколение женщин вам спасибо, возможно, скажет. 😀

Елена

приложу все усилия

Homo Pongo

Во, ценю во взрослых женщинах их мудрость... 😋

Наталья Фомина

Который отправил его обратно с миром, так как одного дыхания водителя хватило, чтобы они стали уважать друг друга.))

Ар
Архип

С моей летней резиной щас много не поездишь? Прождайте мне комплект зимней за 3000 рублей!

Группа Дивол

Осознание приходит с опозданием.... а вискарь то похоже паленый был...)))

Th
Theodore

Дело за малым осталось. Человек не способен изменить свой характер.

Елена

У нас очень мало счастливых женщин....да и мужчин тоже, только они меньше парятся по этому поводу

Th
Theodore

Счастье внутри нас заложено изначально. Некоторые сами сидят и выдумывают себе проблемы.

Елена

надеюсь вы счастливы....

Th
Theodore

100%

Елена

очень приятно слышать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О Боооожеееее...еще один стон, еще один плач Ярославны...не надоело?

Грач Налбандян

Оль. Голову даю на отрез, что этот глас, из за одного, ну максимум двух мужчин. И то, по свежему.

Елена

отрезай

Грач Налбандян

Нет уж! Сначала аргументы. Взять, и всех мужиков под одну гребёнку? Так не бывает!

Елена

боюсь аргументами задавлю.....и при чем тут все мужики? свою голову давал, свою и отрезай

Грач Налбандян

Вооооот! Как козлы, так все, а как отрезать, то мою? Не надо путать мою шерсть, с государственной, как говорил великий водитель, товарищи Джабраил.

Елена

Да живите вы, товарищ, только за языком следите, глаза закапывайте и ушки мойте.

Грач Налбандян

С гигиеной дружу, с женщинами тоже. Но душа рвётся от несправедливости!

Сергий Отец

Сильная не плачет - а ищет себе достойного.

Елена

это образно....

Ирина Кириллова

это спрашивалка а не анегдотовалка

Дядясерыйволк

там же,где сейчас женственность.

Иса Джи

сильнее.тот,в.ком-больше.Любви

Ренат Шарипов

Я то готов!

Иса Джи

бог.не.противостоит.творению,поэтому..всё-есть-бог!...понятно?

Ренат Шарипов

Нет.

Иса Джи

проси-бога,он.тебе-растолкует

Ренат Шарипов

Какая глупость! Сказать нечего,поэтому ссылаешься на небылицы. А существенного ничего сказать не можешь?!

Эльвира Ефремова

Погиб шофер изгнанник и тд

Виктор @дайвер@

Будет лучше стильной

Елена

будет

Виктор @дайвер@

Вот так лучше

Елена

конечно

Виктор @дайвер@

Хорошо

Александр *********

не все

Александр *********

может быть Просто мы запутались )))

Елена

но вашу точку зрения я услышала и поняла

Александр *********

но Вы сней категорически не согласны ?

Елена

почему? я ее приняла

Александр *********

окей хорошо