Ширин Каримова

Подскажите, пожалуйста, учебную литературу по английскому, в которой представлены тексты для чтения в формате ЕГЭ, но дл

для разных уровней Например текст в формате ЕГЭшном, но по левелу подходящий для 7-8 класса.

Николай Вавилов

И кому бы понадобились такие "изыски"? В 7-8-м классе еще, насколько понимаю, рано заниматься подготовкой к сдаче ЕГЭ. Самое время учить язык, а не готовиться к сдаче дурных экзаменов по дурным методам. Поэтому и литературу такую вряд ли кто-то подготовит.

Михаил Якунин

Советую взять достаточно толстый сборник топиков. В нем, вероятно, каждая тема будет представлена в нескольких вариантах: попроще и посложнее. Те, что попроще. вполне доступны для 7 - 8 кл.
А вот что такое именно ЕГЭ-шный формат, я не понимаю. Недавно купил для интереса сборник "Более 100 тем для подготовки к устному экзамену и ЕГЭ" , так там тексты ничем явно не отличаются от стандартных топиков. Только темы более разнообразные.