Ан
Анюта

Прога для чтения английского текста.

Подскажите, кто знает, программу для чтения английского текста. Только чтоб она не как стандарт Виндовса каверкала произношение, чтоб вообще не каверкала 🙂 Спасибо, кто поможет.

Агата Кузнецова

Такой нет и быть не может.
Даже человеку, чтобы научиться правильно читать на иностранном языке, нужны месяцы тренировок, а вы хотите, чтобы это умел делать компьютер.