Пётр Йосифович

🖼И 10-ки млн. в 3-х голодоморах, выселениях, нападениях и досе так, вам бы нравился такой сосед неадекват ??? ☹️

–1
Ответы
Валерий Сумский

ДнепроГЭС взорвали? Так, чтоб немцам не достался и восстановили быстро... Советская власть быстро все восстанавливала

Пётр Йосифович

А людей можно было вывести из мест затопления ? ☹️

Валерий Сумский

Что могли, то делали. Немцев тоже немало утонуло... Этот война с самой сильной армией мира. Побели и хорошо..Да, в 1941 году сухопутные войска США уступали Германии...

Соня

Часто слышишь, украинцы неблагодарные, не любят нас... И хоть бы кто решил понять почему так..

Пётр Йосифович

Не понимают ток дурики и редиски. 😊

Бахром_С

Взрыв был, но не было таких потер

Пётр Йосифович

Ну да и голодоморов не было.

Игорь Морозов

Вы голодаете , что случилось ?🤔

Геннадий Васильевич

Иосифович, не держите зло.

Пётр Йосифович

Мой не шибко обидчивый, аднако, но зуб, за зуб и око за око, нихто не отменял пока. 🙂

Геннадий Васильевич

В траншее сидите с гранатой?

Пётр Йосифович

На охоту готовлюсь с М-110.

Геннадий Васильевич

Не промахнись, а то задавят.

Пётр Йосифович

Не валнуйси, с мили свабодно в шнобель заезжаю. 🙂

Геннадий Васильевич

Да мало ли, дрогнет рука или нога отскочит.

Владимир Игнашов

ну нет конечно же...

Владимир Игнашов

само собой разумеется....

Ег
Егоза

Им это неведомо