Артём Лапковский

А не видеть человека год (звонки, смс и т. д.) и при этом продолжать испытывать чувства и дико скучать-это нормально вообще?

Иванна Горлач

у меня уже так 4 года, почти 5

Ксения Косьяненко

что нормально, а что нет - а судьи кто???? каждый для себя выбирает свой путь, да и всякое в жизни бывает - год это ещё не много.. . не дрефь - с тобой по крайней мере все в порядке!!!

Марина Слесарева

Это любовь.... и это нормально

Alexandr

Бывает...