Ге
Геннадий

В России отменили желтый свет светофора на перекрестках....по моему зря...какой в этом смысл?

Ответы
Кы
Кысь

По-моему тоже зря. Пару раз зимой пролетала на красный. Видя жёлтый, всегда тормозила. А тут еду со скоростью 40км/ч. На мигающий зелёный начала торможение, но после него сразу красный, а я не успела остановиться из-за льда на дороге. Приходилось жать на газ и лететь так

Alex Alex

Верно

Ѻлегъ

ты откуда рухнул? ...желтый всегда был и остаётся запрещающим сигналом. единственное нововведение - зелёный свет больше не мигает, а сразу сменяется запрещающим жёлтым.

Добрый

Ээээ,колхоз,если жёлтый запрещающий,тогда красный какой?... предупреждающий?

Ге
Геннадий

Хамство свое попридержи…может не везде еще такое ввели…142 давно такой порядок работает… красный потом сразу зеленый..

Добрый

Где ты узрел хамство? И где это в какой стране мира жёлтый считается ЗАПРЕЩАЮЩИЙ?

Ге
Геннадий

Это я Олегу..

Александр

Китайцы воспротивились, наверное. Они же теперь основные у нас, а жёлтый в Китае это цвет императора! Следом отменят зелёный, для китайцев это демонический цвет🤣

Владимир Жиров

Кто вам сказал? Сегодня стоял под светофорами и наблюдал, что жёлтый свет никуда не делся.

Оксана Мельниченко

по статистике, большинство аварий и дтп происходят именно при желтом сигнале светофора

Оксана Мельниченко

уважаемый Роман, вас где воспитывали и кто вас учил бес спроса влазить в чужой разговор?

Лора

да он нахамил ( в личке)и в чс меня занес🤣что бы я ответить не могла

Оксана Мельниченко

ну и слава Богу. подальше от таких "экземпляров"

Лора

ага

Лора

ага

Кир Бродяга

Все глобальные проблемы решены можно и за светофоры братья

Ч-
Человек - Невидимка

Смысл простой: Азиаты, go home. Индейцы и Рептилоиды, welcome

Тимербулатов Рамис

Ниче не отменили ,просто редко кто останавливается😁

Т@
Т@Тьян@

У нас не отменили(Иваново)), сег. горел

🇷🇺Anna🤣

У нас тогда же была страшная авария.

Слуга Государев

На руине вообще светофоры отменили

Добрый

Смысл есть...геев меньше станет....🤣

Светлана Спицына

У нас вообще , либо стой , либо иди

Лариса

Да? Интересно,в каком регионе?

Ге
Геннадий

142 вовсю работает

Лариса

43- в ходу.

Евгений Бригг-Снежин

Россия — единственная страна, в которой в честь Дня труда отдыхают 4 дня.

Лариса

Очень люблю свою страну.

Евгений Бригг-Снежин

да... Родина!))).. Враги её не понимают!? Мента ЛИ тет не тот у гнид?)

Елена Корсикова

Да, будет еще больше аварий.

Рина

Чтобы всегда были готовы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Черно белый сделают

Черная Мамба 🇷🇺

Что ерунду пишите

Ге
Геннадий

Может не во всех регионах действует..142 регион …вовсю работает это..

Людмила Ульяновская

Спасибо!Не знала

Артур

хохлам назло