Ма
Манюня

есть ли среди вас те, кто пришел к мысли о том что, в религию он был втянут с помощью обмана?

Игорь Романьчев

Отсюда за последний год уж много таких свалило.

Антоша Новгородцев

В православие никто не тянет. К вам наверно СИ приходили? А православные.? Хотя бы могли кажется тоже. Но никто не навязывает православие я сам к нему пришел как и все кого я знаю. Нет там ни каких сектанских прядков. Все на доброй воле человека. Если человек не хочет он просто перестает посещать церковь и молится. Сие печально но некто его не проклинает. Надеются что вернется когда нибудь.

Анастасия Емельянова

В мире полно обмана и не только в религиях

Айшат Хамдеева

мой брательник так влетел

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты.

))))

Пришел в Православие, потому что прочел Евангелие и совесть моя согласилась с тем законом, который в нем изложен. Христос научал людей творить добро и любить друг друга, как этому можно противиться?

Ирина Котова

Я был втянут с помощью тистны и я ее нашел в вере, а вам не понять. ведь у вас другое мировззрение и другая вера-уверенность.