Митя Львов

я пришел устраиватся курьером а там орифлейм и обман.. как не напоротся на обман

мне сказали разнести каталоги которые я сначала должен у них КУПИТЬ (?!!!) а потом разнести их по всем шавермам питера и еще надеется чтобы у меня что либо заказали иначе я не получу зарплату.. скажите как найти норм работу курьером.. везде одна и та же хрень.. да и вообще норм работу.. эти посты про работу в интернете полная чушь ..

Ни
Николай

гугли сайт "о работе. ру"

Дмитрий Семенов

Подумать, наконец, мозгами и сообразить: если в вакансии курьера написана ежедневная оплата, активная жизненная позиция ли ещё какие-то странные вещи, то это орифлейм и китай.
За столько времени ты бы уже должен был сообразить, что к чему.

Иогай-Логан Велесов

Относитесь к этому как к уроку. В следующий раз будете умнее )))