Мирумир

Мавзолей закрыли символикой Победы. В Моем Мире все требуют #снять тряпку# с Мавзолея. Вы как считаете?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Если бы люди знали , зачем был создан этот зиккурат , мыслю что таких желаний резко поубавилось бы .

Сохранённый Диэлектрик

те кто отлично знает как течёт сознание и как формируется в те или иные события , но все эти потуги временны ... так уж устроен наш явленный мир ....

Мирумир

сказали еще 100 лет пролежит. Его жаль.

Сохранённый Диэлектрик

мыслю , уже скоро мы станем свидетелями освобождения нашего сознания от морока , а тело - терафим , так тот кто прежде "носил этот скафандр" несёт свою участь за безбожие ....

Мирумир

несет, наказан, может пора его простить?

Сохранённый Диэлектрик

всему свои сроки и воля

Юрий Литягин

Поддерживаю! Снять тряпку вместе с Мавзолеем!

Мирумир

а его куда

Юрий Литягин

Вывезти куда подальше, хватит уже...

Мирумир

согласна

Юрий Литягин

Вот и договорились.

Сергей Грудцын

Разве от прошлого тряпкой заслонешься?

Мирумир

не знаю

Борис Артемович

Ну да! Победа - мусор. Хай живе бандера!

Мирумир

с в смысле

Борис Артемович

В смысле тряпки.

Мирумир

а я при чем - зайдите в мир, там стихи уже накатали.

Борис Артемович

И вы всю дрянь распространяете. Видимо нравится. Значит, и бандера при чём.

Мирумир

какую дрянь

Серёга Пушкарь

Да вообще его надо убрать...

Мирумир

надо

Серёга Пушкарь

...я о Мавзолее.

Мирумир

и я

Абырвалг

не победы..а власовской...

Мирумир

да нет там власовского

Абырвалг

как нет? гергиевской символики и триколора не было в советской армии..никогда...а вот во власовской была..и в фашистской была..одна из дивизий сс имела георгия в символике..

Мирумир

Синие и белые полосы - ни чего плохого.

Абырвалг

символ победы только один - красное советское знамя.

Абырвалг

и мавзолей!

Viktor Nnn

а зачем там тряпка?

Мирумир

там не тряпка - символика Победы, люди написали прямо стихи - снимите тряпку.