Елена...

натуральный жемчуг растворяется в уксусе,а поддельный растворить невозможно,так что если вы захотите проверить и у вас все получится,радуйтесь.....у вас БЫЛ настоящий жемчуг?☺️

Ответы
Александр Таран

Точно . Особенно рекомендуется проверять золотые украшения, в царской водке . Избежите подделок . )))

Сергей Антипин

1 жемчужину же растворите, а не все бусы)))

Елена...

точно вот спасибо дело за малым жемчуг натуральный купить

Сергей Антипин

да китайский не дорогой

Елена...

китайский подделка нет у них жемчуга это же нырять за устрицами надо

Сергей Антипин

да нет, натуральный, выращенный искусственно на фермах

Елена...

👏

Гена Лозовой

а зачем он нужен-жемчуг

Елена...

для тех кто в танке не понять

Гена Лозовой

главное чтоб танк был в стразах

Alexsey

а по весу - никак?:)

Елена...

ну да так килограммчиков 10 завести мне пожалуйста

Alexsey

хм, предоплата 100% :))

Любовь Горюнова

Зачем?

Елена...

шутка юмора

Любовь Горюнова

в чем шутка?

Елена...

АНЕКДОТ просто анекдот

Любовь Горюнова

Не для россиян. 90% в глаза не видели натуральный жемчуг. Носят поддельный,который не растворяется и счастливы.

Елена...

да конечно

Любовь Горюнова

Кто понял жизнь,тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает.