Спорт Питание

Мне 16 лет. Занимаюсь 6 раз в неделю. 3 дня в неделю круговая тренировка с соб. весом ,тест купер, пресс и растяжка 1 час. И 3 раза в неделю волейбол. Вопрос в том, можно ли позволять себе раз в неделю пару кусочков тортика. Ну или как говорится читмил, блинчики там покушать, пирог). Тортик)Переживаю за отложение жира. Вес 60кг, рост 170.

Ответы
Anastasia Carrigton

Напрасны твои переживания)))От такого кол-во тренировок,можешь кушать спокойно)Вес при

Евгений Куркин

О господи, да хавай ты сколько влезет. Зачем херней страдать.

Татьяна :))

а зачем вам тортик? если тянет к сладкому, лучше сухофрукты

Спорт Питание

Ну просто тортик и сухофрукты , или блинчики и мёд, это разное наслождение , по полезности да, но это другое)

Татьяна :))

верю. С такими нагрузками,мААааааленький кусочек может только навредить! к чему впустую усиилия тогда?

Мичиру Кайо

Торт и мороженое не надо есть, они делают тебя толстым!!!

Елена Дробчак

)))не переживай..это в нашем возрасте откладывается..

***Kym***

Переживать будешь после 30 ..ешь ,все сгорит ..)

Любава

трындец..к 25 сбой на гормональном фоне.

Ма
Марго

Ты что такой тяжелый? Что не 45 кг?

Ирина

надо сбросить еще кг так 30.

Владимир Илюхин

Бедный ребенок. Неужели думаешь, что все дело в весе?

Ирина

Кто-то голову заморочил ребенку

Владимир Илюхин

Конечно ребенок)))
С добрым утром, Иии!)🌹

Ирина

С добрым! И с наступающим Новым годом!)

Владимир Илюхин

Спасибо!) И вас!)🌹