Ко
Костя

Прдскажите пож. какие благотворительные мероприятия можно провести и устраивать ?? Я волонтёр.. например раздать хлеб раз в неделю пенсионером и малоимущим.. итд..

Ответы
Алина Игоревна

Я котиков стараюсь подбирать, хотя бы изредка. С последующим пристройством в добрые руки. Люди о себе и сами позаботятся.

Зоя Иванова

Играть с детьми в детском доме или больнице. Проводить им мастер классы: по рисованию, поделки, конкурсы.

Ко
Костя

В детский дом хожу играемся..

Зоя Иванова

Можно не просто играть, а вести как кружок что-нибудь

Ко
Костя

У них это имеется, государственный , они личный раз не разрешают..

Зоя Иванова

Проведите им квест

Svetlana Sizova

Хлеб им нужен каждый день . Можно опросить пенсионеров, они подскажут.Многие люди нуждаются в помощи .

Ма
Марина

Дочка ездили по домам престарелых и дарили небольшие подарки старикам....

Ко
Костя

Хорошая идея..

Вадим Гринько

Ну можно поставить полевую кухню... и накормить кого то из таких людей

Е!
Елена !

накормить бездомных кошек и собак, найти им хозяев и дом

Ко
Костя

Спасибо надо подумать ..

Виктор

Молоток!Если не врёшь!Приезжай ко мне ,работы хватит

Ко
Костя

Не вру.. 7 лет занимаюсь этим..

Людмила Горшкова

Смотря в каком городе...С удовольствием подскажу

Ермолина Инна

Делай, что считаешь нужным. Ты же волонтёр!

Болган Кубашева

Хотите помогать? Помогайте молча.

Ко
Костя

Я ещё не писал тут на все страны что я делаю то то.. что бы помогать нужна знать как и чем ? Вот вопрос вам ?!

Болган Кубашева

Так узнайте что им нужно

Ко
Костя

Да вот ответьте тогда? Для чего задал вопрос ?

Болган Кубашева

Не чего проводить и устраивать не надо. У вас есть наверное адреса нуждающихся. Вот и помогайте им молча. Без афишы

Ко
Костя

Вот именно нету!

Юлия Артемьева

Испечь, прежде всего, этот хлеб...

Капитанская Дочка

Почитайте Тимур и его команда

Татьяна Мазунина

не хлебом единым жив человек

Ко
Костя

Я это знаю, прошу мысли

Татьяна Мазунина

огород вскопать

Ко
Костя

Вы о чем? Читали вопрос?

Татьяна Мазунина

вы умеете только раздавать или всё же помогать?.. у меня по соседству бабулька живёт, так ей самой огород не вскопать, а на пенсию в наше время не проживёшь. а огород кормит

Ко
Костя

У теперь понятно, конечно умею .. хорошая идея спасибо.. я щяс только соседям помогаю пенсионером ..

Татьяна Мазунина

мы с мужем тоже соседям бабушкам помогаем. то огород вскопаем, то крышу залатаем, то дров заготовим

Aнна Кульбако

вещи бедным детям

Ко
Костя

Занимаюсь этим уже

Алиса Белая

Как душе угодно

Ко
Костя

Душе хочется делать добрые дела каждый день..

Алиса Белая

Тогда пусть творит

Волчица

Вещи нищим...

Валерий Ан

Благотворительность в наши дни может быть ТОЛЬКО АДРЕСНОЙ. Все фонды, типа Детский, Инвалидный, Помощь голодающим дискредитировали себя. Помощь больным детям по SMS - полная туфта. Я лучше 300 рублей дам местному алкоголику !!!

Волчица

Естественно так лучше, рядом наверняка есть такие люди

Валерий Ан

Доходит до того, что посылки, приходящие в опр. детский дом, пи Z дят сами работники !!!

Волчица

Догадывалась