Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть ли в этом мире идеалы?? Можно ли их достичь???

Ответы
Ла
Лара

Идеалы, идолы , кумиры ... Не сотвори себе кумира - заповедь Божья. Стремиться к совершенствованию себя- это великое достижение , само по себе, такое моё мнение , как другие думают , не знаю , но было бы интересно узнать )

Сибирский Инквизитор

Это как достичь горизонта. Можно идти бесконечно, пока не узнаешь почему. И вот тогда можно поставить свой посох там где стоишь сказать "я достиг горизонта".

Григорий Левицкий

Хороший вопрос! Идеалы,прежде д.быть у нас самих. а в мире... есть всё. И достигают,ведь. Считаю,что достигается идеалы лишь праведными путями.

Одинокая Сволочь

идеал это линия горизонта.... а зачем стремиться к недоступному?? Люби себя и тебя полюбят другие, уважай себя, и тебя зауважают....

Ляля Капит

Да. но в тот же миг они перестанут быть идеалами и карета превратится в тыкву((((( такая вот печаль печальная с этими идеалами.

Ма
Маргарита

Люди не верят в идеал. В этом огромная ошибка. Не приноси себя в жертву . Будь лично счастлив. Иначе зачем жить на Земле)

Felix Okminyan

На то и идеал , что достичь невозможно! К нему стремятся! Но как тооькт достигнешь , перестает быть иделом.........

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Счастье это тоже путь, а не цель))

Felix Okminyan

Вот именно ! Совершенно верно...................

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Идеал у каждого может быть свой)) Поставил легкодостижимый идеал и достиг)) Ну и так далее))

Де
Дед'уктор

У каждого человечка свои идеалы. Они все и у всех разные. И кто-то, конечно, достигает своих идеалов.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да нет же, нет...что спортивные достижения, что красота...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ннуу ты не путай -- есть совершенство - и идеал -- его вообще нету --

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

идеалы есть, стремление к ним есть...правда странное такое..все хотят быть одинаковыми) и это недостижимо

Виктор Лукиша

конечно есть если потеряешь нравственность то достигнешь приблизишься к звездам телешоу

Владимир

Конечно, есть. Они существуют в виде неких идей, но достичь их не позволяет реальность 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

но движение в этом направление возможно?

Владимир

Конечно!

* Л.е.д. *

Никто кроме вас не может определить вашу красоту. Но многие будут пытаться это сделать!

Ray Alex

есть. называются "идеалы мерных величин" есть идеал киллограмма, мерта, литра.

Борис Моор

Идеал вещь переменчивая... сегодня один - разочарование - завтра другой!..

Орм

А Вы на меня ровняйтесь, может чуточку к идеалу и приблизитесь 😉

Орм

Я не фрик 😞 натура такая 😞

Ум
Умиление..

Великое отчаяние всегда порождает великую силу.

Стефан Цвейг

Muhiadin Tulemisov

идеальных людей нет но есть родственные души их можно встретит

Дмитрий Погудин

ДА, точно ! Но только высоко в горах в гордом одиночестве!!! ОМ

Арина Богуславски

А кто Вам этого мешает, добивайтесь, только не сворачивайте

Во
Ворон

Идеалов нет

Арина Богуславски

Согласна с Вами, но стремиться к этому можно

Константин Казаков

Идеальных людей не бывает , у всех есть свои недостатки !