Кир Еев

Как утверждает статистика, с появлением смартфонов стало очень резко сокращаться количество НЛО на душу населения. Кто как думает, почему? Неужели инопланетяне становятся стеснительнее?

Ответы
Mister Farid

бухарики по синьке не справляются с интерфейсом смартов и не могут заснять лучи городских прожекторов, будучи на даче)

Михаил Зарипов

Люди перестали смотреть по сторонам. У них на дороге сядет НЛО, они не заметят.

Михаил

Прошла эпоха космической эйфории.