Марина

Почему ваш пистолет лежит на прикроватной тумбочке?

Ответы
Павел

У пистолета нет ножек, чтоб стоять... нет попы, чтоб сидеть... есть рамка со стволом и спусковой скобой;затвор с ударником, выбрасывателем и предохранителем;возвратная пружина;ударно-спусковой механизм (курок, шептало с пружиной, спусковой крючок, спусковая тяга с рычагом взвода, боевая пружина и задвижка боевой пружины);рукоятка с винтом;затворная задержка;магазин... с этим он может только лежать... даже на прикроватной тумбочке... хотя, он, возможно, хотел бы лежать в самой... кровати)

Господин

глянул, откуда ты спёрла аватарку себе.
сайт:
"https://xn--l1affk.xn--p1ai/janihi/porno-video-onlain-pjanye230.html
Порно видео онлаин пьяные, порно пьяные, смотреть hd порно видео ..."
ХМ.....

Марина

К чему это?

Зиннур (Октябрьский)

Аристомен боится, что в случае неожиданной смерти Сократа он не сумеет выставить свидетелей, которые подтвердили бы его невиновность.

Марина

🙂

Зиннур (Октябрьский)

Что было то.🤣😋..🎄💐❄️

Tr
Traveler

Чтобы не искать,спросонья...руку протянул и готово.А ещё лучше,под подушкой...))

Марина

😀

Sergio

Да? Странно... Прикроватной тумбочки у меня нет, а пистолет лежит... 🙄😁

Марина

😀 И действительно странно))

Дмитрий Локтионов

Он у меня под подушкой...на тумбочка пара гранат...а пушку я держу в ванной😁

Дмитрий Локтионов

Анекдот хошь?😊

Марина

Ей можно

Дмитрий Локтионов

Кому ей?😁

Марина

Извиняюсь, опечатка))) У меня из-за обновления всё двигается реклама лезет)))

Дмитрий Локтионов

Жена звонит мужу, Дорогой. Кажется в карбюратор попала вода...муж говорит Ого...не прошло и трех лет как ты стала разбираться в машине...кстати, а где машина...жена в РЕЧКЕ...

Сергей Пастухов

Там расположен контейнер со съёмными зубами.
Где лежит пистолет не скажу.

Марина

🤣

Владимир Федоров

Из под подушки дольше даставать.Нечаянно можно руку в наволочку засунуть.

Марина

😀

Не лежит.... И вообще..... Почему на столе вилки лежат, а тарелки стоят ? ....

Марина

И действительно, почему?))

Особенности русского языка.......🤷‍♂️

Аксель Билецкий

🖼 , вообще то на кровати он лежит

Марина

****

Даниил Извеков

Потому что я лежу на кровати, и готов всегда его "хватануть"

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чтоб жене не надо было искать его если сильно рассердится.

Марина

😀

Михаил Апарин

Это не мой... у меня нож под подушкой 🔪😜

Марина

.

Константин

На тумбочке не лежит, в специальной незаметной полочке.

Кот Котовский

И почему вы пристегнуты наручниками к кровати?

Марина

🙂

Иг
Игорь

на случай если комары или мухи докучать будут..

Al
Alex

А рука на пистолете, кто рискнет разбудить ?😋

Марина

😀

Al
Alex

😋🙃

Yts - 62

У меня и тумбочки нет, какой там пистолет!😂

Абрамович

а почему Ваша пилоточка постоянно сложена?)

Марина

.

Евгений

Сходил, проверил. Неправда ваша, он в сейфе.

Марина

🙂

Евгений

И никаких улыбочек при обращении с оружием! )))))

Марина

Хорошо, я запомню))

Евгений

))