Zy Nick

Гульнара, детские малявки с косичками, ходячие амбиции чуть за 20, бальзаковские все что под руки попадет, вишенки опять и ворчливые бабульки! - желаю вам, чтобы 8 марта , перестал для вас быть праздником, потому что вас любили и относились к вам так, как к вам хочется , 365 дней в году!

Ответы
Air

спасибо вам мужчина в полном расцвете сил.. в меру упитанный и в меру воспитанный...))))