Лёня

Как, блин, в 21 веке можно верить в экстрасенсов, гомеопатию и прочую ахинею?

Ответы
Э🌱
Эл 🌱

У каждого свои тараканы в голове)Я вот в единорогов верю) 😂

Лёня

Да в них то никто не сомневается. У меня свой живет на крыше. Рептилоидов отгоняет )

Э🌱
Эл 🌱

ООООО...родной человек)

Светлана Мартыненко

Хорошо можно верить. А еще в снежного человека, НЛО, и т.п.

Лёня

Зачем?

Светлана Мартыненко

Людям нужны чудеса. У детей есть сказки, и взрослые себе тоже придумывают сказки. Чтобы жизнь казалась интересней. А кто-то на этом еще и деньги успевает зарабатывать.

Лёня

👍

Люди верят, ничего не поделаешь...

Liza *

Не скажите...)

Лёня

И что же вы испытали?

Liza *

Долго рассказывать.

Лёня

Но все же. Попробуйте вкратце.

Liza *

Нет, простите, не хочу. 😜

Лёня

А может просто нечего рассказывать?