Галина Лузина

Разбивая чью-то душу вдребезги, не забудь, что осколки обязательно порежут и тебя..))Так ли???

Ответы
Счастливый..

Загадаю желание в новогоднюю ночь,
Чтобы в сердце любовь век горела звездой.
Ангел небесный мне сможет помочь,
Дорогу к судьбе он укажет рукой.

Я верю, я знаю мечта так близка,
И звездной пыльцою покроется путь.
По ней я пройдусь лишь касаясь слегка,
Ты только позвать меня в сны не забудь!

Галина Лузина

Отдельное спасибо Вам за такие чудесные строки! С наступающим Новым годом!

Счастливый..

И Вас тоже С Наступающим.!🌷💐🌷💐

Галина Лузина

Спасибо Вам! Только теперь уже : С Новым годом!

Счастливый..

С НОВЫМ ГОДОМ,!🌹

So
Solongo

«Джентльмен – это человек, который никогда не оскорбит ближнего без намерения», «Весь мир – театр, но труппа никуда не годится», «Человечество относится к себе слишком серьезно. Это его первородный грех»

Belich Roman

не совсем... Но ее тоже жалко... Хочется найти компромисс где оба выйдут с поднятой головой и не повторят несделанных ошибок...

Галина Лузина

Так человек не научился делать выводы из ошибок!Спасибо Вам!

Belich Roman

;-))

Hovakim Papikyan

Нет не так! Душа абсолютно, душу невозможно уничтожить, убить, жечь, разбить ... душа принадлежит только Творцу-Абсолюту.

Галина Лузина

Ваше мнение имеет право жить отдельно от моего! Спасибо!

Николай Крючков

Пришел я к горестному мнению,
От наблюдений долгих лет:
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные — нет.

Галина Лузина

Спасибо, Вам, огромное!

Николай Крючков

С Наступающим ..., я не Вас имел в виду в этом четверостишье ....

Галина Лузина

Спасибо! С наступающим Новым годом! Пусть в Вашем доме пахнет счастьем!

Николай Крючков

И Вам того же !!!!

Галина Лузина

Спасибо!

Viktor Saltikov

У французов есть что-то похожее: не бросай камни в соседскую веранду- у тебя такая-же. Вероятно, так и есть.

Галина Лузина

Просто отлично!!!! Спасибо!

Динар Сунгатуллин

Я С ВАМИ СОГЛАСИН ,УХОДИМ МОЛЧА НЕ ПОВРЕЖДАЮ ЧЕЛОВЕЧИКУ БОЛЬ ИЛИ ПРОСТА ОБЪЕСНЯЕМ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО

Галина Лузина

Правдивость всегда важнее! Спасибо!

Лика Москальцова

да не пускай никого в душу,ведь соискатель может просто не заметить,что проник в хрустальную вазу

Галина Лузина

Мудрейшие фразы! Спасибо Вам!

Юрий Михайлович Колесник

...Так... Целенаправленное зло возвращается к направлявшему.... Они глупые и не знают об этом....

Галина Лузина

Вот спасибо! Хорошо бы!

Юрий Михайлович Колесник

...Увы... Дурачков с отсутствием разума много стало.... ..Индустриализация,ЁКЛМН....!!!!!!...😳

Галина Лузина

К сожалению: Вы правы!

Людмила Варивоцкая

ЭТО ТАК! ВОЗМЕЗДИЕ НАЙДЕТ... И существует БУМЕРАНГ... "Не копай кому яму,сам попадешь в нее"

Галина Лузина

Было бы отлично, но...лучше бы думать зараннее , чем ожидать наказания.

Анна Чепурная

да это так у меня увели мужа однако оказались на моём месте и не одна а целых четыре

Gudret Aghayev

По моему душу невозможно раэбивать.Разбивать можно сердце...Может и я не прав...?

Галина Лузина

Согласна, это взаимосвязано, потому что очень хрупкое и ранимое!

Gudret Aghayev

Душу можно трогать и это тоже очень больно. ЛАСКАЙТЕ ДУШ И НЕ РАЗБИВАЙТЕ СЕРДЦА!!!

Вилаят Аббасов

понемаете это ум создана все вышнем и мы незнаем что будет это знает только БОГ

Валерий Ковалевич

Что посеешь,то и пожнёшь.Одно но,сеешь одно зерно,а пожинать будешь колос.

Галина Лузина

Важнее : Людям начать не использовать ложь в отношениях!

Епифания

Верно! Вспомните сказку "Снежная королева". Она ведь очень философская

Галина Лузина

Спасибо!

Виктор Шаламов

Одень бронежилет, каску, противогаз - и ничего с тобой не случится.

Галина Лузина

Спасибо Вам за способ защиты!!!!

Виктор Шаламов

Универсальный способ.

Галина Лузина

Отличный!

Андрей Новожилов

Все возвращается! Невозможно что-то бросить, чтобы не вернулось!

Ум
Умиление..

Чужая шуба — не одежда, чужой мужик — не надежда. Золотые слова!

Галина Лузина

Правдиво! Огромное спасибо, только смысл к теме не подходит: Мне не нужно чужое счастье!

Ум
Умиление..

Cложно делать вид, что ты ничего не знаешь. Koгда тебе известно даже больше, чем нaдо.

Галина Лузина

Спасибо Вам за мнение!

Ум
Умиление..

А что это за дверь вон там, в стороне?"
"Да это так, ничего интересного. Но если хочешь, можешь
поглядеть, только тихо."
Мужик подходит на цыпочках к двери и смотрит в глазок.
И видит ... громадный зал, убранный персидскими коврами и шелковыми
гобеленами. Летают попугаи, бьют фонтаны. В центре, развалясь
на шелковых подушках, лежит какой-то невзрачный дядя в очках.
Две нагие красавицы делают ему массаж ступней, а третья, стоя
на коленях, держит поднос с фруктами.
" Мать моя! Это кто такой? Я его не знаю."
А Данте ему на ухо шепчет: "Тише ты! Это простой, скромный ученый,
химик-фармацевт."
"Значит, он не великий грешник? Почему же он здесь, а не в Раю?"
"Ну ты подумай, коллега: зачем им там в Раю ВИАГРА??!"

Надежда Крылова

думаю, да, с этим нужно быть осторожнее, главное не обнадеживать

Галина Лузина

Спасибо Вам, за чудесный совет!

Надежда Крылова

да не зач то, просто много фантазеров

Валентин Гончарук

Никогда не пытался разбивать души. по тому не смогу Вам помочь.

Галина Лузина

Всего Вам доброго! Спасибо!