Vi
Victoriya

Один человек перерастает другого. Взгляды людей меняются — отсюда перемены во взаимоотношениях.

Ответы
Серик Боранбаев

Перемена отношений бывает при не желании или не умении понимать другого.

Vi
Victoriya

а почему возникает такое нежелание? кто-то развивается,а кто-то деградирует...нужно вместе...либо туда,либо сюда....)))

Серик Боранбаев

Беда в том, что наступает времия когда вместе не всегда и все могут понимать друг-друга. Поэтому происходят отсутствие взаимопонимания.

Vi
Victoriya

тьфу-тьфу...

Серик Боранбаев

Как понимать ТЬФУ-ТЬФУ? Оно персонализировано?

Игорь Мельник

Жизнь не стоит на месте.

Valerij Besstrunnov

Банальная истина.

Valerij Besstrunnov

Красивая женщина-это клинок рассекающий жизнь.

Vi
Victoriya

надо подумать!

Valerij Besstrunnov

Ответ полученный на словах не есть правильный.

Vi
Victoriya

вы - мудрец!

Valerij Besstrunnov

Пыль прочитанных книг .вытряхнутая в пустой череп,не даёт права претендовать на подобное заявление.