Павел Бобров

Вы не согласны с тем, что Горбачёва похоронили в России?

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Не было бы Горбачева .другой бы так же сделал.Не случая в жизни..И что это за общество.когда один завалил миллионы. Грош цена таким. Так что какие сами такие и сани..

Alexandr Tokman

не согласен. хоронить такого великого деятеля в земле страны, где процветает нацизм?%

Павел Бобров

В России нацызм?

Alexandr Tokman

да, причём такой, что Адольф Алоизович весь обзавидовался!

Павел Бобров

А, в чём он проявляеться?

Alexandr Tokman

да хотя в том как ваши гоблины из нацгвардии избивают ногами людей при задержании не взирая на пол и возраст.

Павел Бобров

А, это да. С демонстрантами боряться гады.

Екатерина Емелина

Он был жителем России! Человека уже нет, похоронили там, где он хотел и это правильно.

Павел Бобров

Последнее время он же а Англии или Германии жил

Екатерина Емелина

Последние 28 лет он жил в на гос. даче в деревне Калчуга Московской области. За границу выезжал только на лечение и в гости. почитайте, на эту тему есть много информации.

Павел Бобров

Тогда почему его не арестовали как предателя родины а дали жить с комфортом?

Валерий Семенов

Ну в России похоронили это ладно. Но почему гроб был накрыт флагом России, а не СССР?

Павел Бобров

Потому, что он его развалил

Валерий Семенов

Ну тогда под флагом РСФСР.

Slavny

Он часть моей жизни. При нем мои самые веселые юные времена были. Для меня он эпоха.

Кто-То

Ну, я бы его как Лжедмитрия сжег,,зарядил бы в пушку и выстрелил в сторону Запада.

Павел Бобров

Хорошая идея

Кто-То

Я от неё в восторге.

Галина Локтева

Присоединяюсь.

Сергей Волков

Где гадил,там и похоронили! Не надо далеко ехать, что бы на могилу плюнуть!

Павел Бобров

Мой папа тоже так считает.

Ирина Нестерова

Да мне как-то фиолетово. Даже мысль такая не посещала. А что волнует - то?

Павел Бобров

Папа возмущался

Ирина Нестерова

Он работал по программе Высших Сил. Так должно было случиться и не важно, кто как это принял. Мы пережили, слава Богу!! Будем думать о насущном!

Галина Локтева

Так вроде предателя нас и к нам.

Дмитрий Jidemon

Мы не согласны с тем что лицом не вниз с осиновым колом в сердце и башку

Алексей Генералов

Его надо было немцам отдать, они его под его же памятник и закопали бы!

Павел Бобров

В Германии есть памятник Горбачёву?

Алексей Генералов

Есть. Поставили в честь воссоединения Германии и разрушения Берлинской стены. Памятник не большой и даже не выдающийся.

Олег Коваленко

Нет. Предателя великой страны даже и земле не придавать и ни отпевать.

Belich Roman

Ну в нашей земле похоронено много фашистов... Земля принимает тела..

Просто Осень

Я навсегда не согласна с тем, что он, сука, развалил мою страну!

Павел Бобров

Вот

Просто Осень

Не прощу ни ему, ни алкашу!

Никита Анохин

Он оказался лучшим правителем России с 1917 по настоящее время.

Павел Бобров

А все говорят предатель

Никита Анохин

А ты не верь, а сам думай.

Павел Бобров

А я согласен

Никита Анохин

Так и продолжай.

Павел Бобров

Я буду правителем Руси

Га
Галина

Президент СССР где должны были похоронить , е как не в России ?

Павел Бобров

Он предал ссср. Пусть бы хоронили в Англии

По
Половинка

А мне на него начхать, от моего желания ничего не изменится....

Олег Гузенко

Я его бы на скотомогильники похоронил с сибирской язвой.

Ни
Ни.tочка

Я согласна. Пусть так. Как-бы то нибыло, это Наша история.

Alarih

ему надо было припасти кусок плиты от берлинской стены.

Владимир Жиров

Кроме того я не согласен, что Ельцину воздвигнут Центр.

Павел Бобров

Точно