Не Морочь Мне Кукурузен

Мужик едет в автобусе и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, жизнь - говно".
За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."

Ответы
Microsonya Www

Мужик жалуется Богу - Господи, у меня всё так плохо.......нет денег, жена "съедает", дети раздолбаи, помоги! - Хорошо, я дам тебе всё чего тебе не хватает. Проходит время мужик богат, жена давольна, дети исправились он снова ноет - Господи, мало денег, не хватает на новый порше, виллу у моря, жена "запилила", дети обнаглели, хочу больше власти и т.д. Господь слушал, слушал и говорит - А молнией по жопе?!))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

🙂 ему точно надо дать коленом

Microsonya Www

Вот такие мы совсем не жадные люди))))))))

Microsonya Www

😉

Танюшенька Душенька

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться.
Поднимает лицо к небу и говорит: "Господи, помоги мне найти место для парковки!
Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! "
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко.
Он снова обращается к небу: "А, всё, не надо. Нашел! "

Не Морочь Мне Кукурузен

это тоже мой анегдот он уже давно висит у меня в вопросах)))))))хахахахахаха Танюш))))))

Танюшенька Душенька

)) ну надо жи, прям таки ваш?

Не Морочь Мне Кукурузен

ну не мой )))))))но я раньше бебебеебебебе))))хахахахахаахах

Танюшенька Душенька

Не беда)

Не Морочь Мне Кукурузен

конечно неть)))))))все равно спс)))))))

Лена Глотова

Даже не знаю, насколько это шутка... несколько лет назад, на отдыхе, встретила человека в тяжёлой жизненной ситуации (а может развлекался так)...но посмеялась, что бомжа-то мне и не хватало в жизни...прислали!!!! Еле выпроводила))) перестраиваю свои мысли на то, что мне нужен внимательный заботливый мужчина... Прислали!!!!

Небот Человекович

Мужик едет в автобусе и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, жизнь - говно".
За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."

Aleks Sh

Олигарх поймал золотую рыбку... воощем пожелал чтоб с женой одновременно кончал... через месяц вызывает рыбку.. - Отменяй нахер.. - но почему? .. - Зае..ся.. сижу на совещании совета директоров и .. кончаю бл..😂😂😂

Сергей Галич

Да да. а господь говорит, странные вы люди сначала пожелаете что нибудь необдуманно, а потом просите меня чтобы я вас от ваших же желаний и избавил.

Акакий Акакиевич

Мужик озвучивает не желания, а своё восприятие. Самое смешное, что да ангел справится: сделает жену-стерву - стервой, друзей-подонков-подонками.

Татьяна

Ну ну. Одна из версий, как отшить человека, когда он просит внимания, поддержку и помощь. "Неправильно думаешь". Не покупайтесь на это

Ирина Мешавкина

Да, хорошая притча, знаю ее.... заметила вы всегда пишите что то интересное, реально веселое и доброе))

Не Морочь Мне Кукурузен

Спс я стараюсь 🙂

Людмила Коваленко

И правда.так устроен человек.сам себя программирует на негатив. Так что надо делать выводы)

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

да да да.. мой ангел только позитив пишет.. поэтому мне не приходится розовые очки снимать)

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

да да да.. мой ангел только позитив пишет.. поэтому мне не приходится розовые очки снимать)

Сабрина

Мысли материальны, поэтому думать надо всегда о хорошем. не всегда конечно получается

⭐Акнирам⭐

Ой, как я люблю это высказывание.. даже где-то есть в картинке.. Очень глубокий смысл.

Не Морочь Мне Кукурузен

тут согласен , смысл глубокий))))

⭐Акнирам⭐

Мы то, что мы думаем)

Не Морочь Мне Кукурузен

это точно)))) консенсус)))

Майя Петрова

Ага, понятно. У многих сбываются (причем когда всё хорошо, а они просто зажрались)

Ѻлегъ

вот, вот! мысль материальна, о чём думаешь то и получаешь. поэтому думай о хорошем

Раиса Эргашева

мысли и желания имеют особенность сбываться,поэтому нужно мыслить позитивно

Ро
Розочка

....ДА ЧТО НЕСЕШЬ В СЕРДЦЕ ..ТО ИСПОЛНЯЕТСЯ....ЖИВИ СЧАСТЛИВЫМ И ОНО ПРИДЕТ..

Не Морочь Мне Кукурузен

дааааааааааа)))))

Ро
Розочка

БЛАГОДАРЮ ЗА ЕДИНОДУШИЕ😁

Св
Светлана

Это философия.Как думаешь,так и живёшь.Мысли и мечты материализуются.

Ильза

жена-золото, друзья-поддержка, жизнь-театр, Блин! на всех не хватит!!