Бу
Бумеренг

Моя коза-истинная патриотка РОССИИ родила на 23 февраля двух КОЗЛОВ!Лучше бы она на 8-ое Марта окотилась

Ответы
А В.

А зачем много козлов? А мясо едят этих животных? Молоко, да, покупали и в магазинах, а мясо никогда не приходилось видеть. Кенгуру - да, даже и в баночках... а вот козу (козла), увы...))

Бу
Бумеренг

их мало

А В.

🙏

Екатерина Серкова

Коза воистину крута! Ведь косят сено-то мужчины! А нам, парное молоко как счасть и здоровье деток, это выше радость будет!!!

Анатолий

Вот это коза! Просто - на зависть! Не козлят, а зрелых козлов сразу рожает!... И как они в её пузе вызрели-поместились-то?...

Бу
Бумеренг

Рассердили. ..😆просто очень козочек хотели

Анатолий

Видимо, мало добрых слов ей говорили... Вот она и вызверилась.

Сергей Толстель

С козла мясо и шерсть на носки, тоже неплохо) А есть даже козёл, который молоко даёт, показывали как-то в ютубе такого.

Бу
Бумеренг

😨не такого не хочу, лучше продам

Сергей Толстель

Да я сам офигел от такого. Бабуся-хозяйка, подслеповатая была, непонятно, что она там с козла доила))))

Вера Попова

думаю вас неправильно поняли,вы же не можете детей козлами называть,а они ппуховые или молочные

Бу
Бумеренг

Вы это серьезно?

Вера Попова

ну я не знаю,у нас без разницы,они сами паслись и выбирали что им надо,но мы держали пуховых коз

Бу
Бумеренг

Мы всю живность свою и тойчиков,кур,индоуток.индюков.цесарок....коз не кровосмешиваем и самцов изолируем (обмен,продажа) и завозим других производителей Вообщем избегаем инцеста

Вера Попова

а вы точно уверены что вы не про людей пишите

Бу
Бумеренг

Нас так приучили держать животных

Людмила Луконина

Пополнение в рядах Козлов))) А если бы окотилась, то было бы пополнение козочек)))

Бу
Бумеренг

😊ну очень их хотели

Людмила Луконина

Для хозяйства самое то))

Бу
Бумеренг

Козликов продам

Валерий Дягилев

А ты этих козлов назови Трамп и Порошенко Во звучать прикольно будет

Бу
Бумеренг

Вчера ,Одного уже на козочку обменял,аж за 145 км в одну сторону ...Но который остался "Ноликом " назвали😊

Валерий Дягилев

А все таки было бы лучше так--"Эй козел трамп иди отсюда"

Бу
Бумеренг

😅😆Нееее , В Телеке трамп, и в хозяйстве .........моя Душа не полигон для испытаний😊

Валерий Дягилев

Ну тогда свинью назови порошенко хоть когда резать будешь удовольствие получишь колоссальное

Бу
Бумеренг

Не кровожадный Я😊

Елена Воронкова

Зачем расстраиваться? Будете в двойне иметь за огуливание козочек)))

Бу
Бумеренг

держать рядом со своей мамой-козой?

Елена Воронкова

Кого? Братьев - козлов? Нееет). У матери своя жизнь(может через полгода ещё и козочек родит).

Бу
Бумеренг

этих продам и куплю козочку такой же породы-Ламанча

Елена Воронкова

Это кофейно-молочного цвета которые?

Бу
Бумеренг

кофейно-молочного цвета-в основном Нубийцы и Чешские! Мои козы породы Ламанча беленькие,ушки гофри-высокоудойные и молоко ароматнее чем у Зааненских,Козлов этой породы не кастрируют, как остальных пород коз, Ламанчи не имеют проктически запаха,даже во время гона

Елена Воронкова

Хорошо)

Леонид Гове

Перед войной41г.мой отец дал кличку козлу ГИТЛЕР.

Бу
Бумеренг

😄и что потом стало с "ГИТЛЕРОМ"как началась ВОВ война?

Леонид Гове

Этого не помню.

Анастасия Александровна

Поздравляю как окот прошёл? Доится хорошо?

Бу
Бумеренг

пока раздаиваем и кормим козликов

Анастасия Александровна

Нет я в общем интересуюсь

Бу
Бумеренг

что -то для питания,что-то продаем

Анастасия Александровна

Понятно просто смотрю сейчас все козоводы сыр делают

Бу
Бумеренг

Ну да в козьем молоке огромный процент лактозы

Людмила ...🇷🇺

Правда что..,...на фиг нужно козлов рожать

Бу
Бумеренг

🌷Вот именно!

Станислава Яворская

у вас двойняшки ?😀😃😄😆😁

Бу
Бумеренг

а так хотелось козочек

Вита

мужчины часто хотят девочек))

Бу
Бумеренг

Мы всей семьей не хотели КОЗЛОВ ,хоть и порода самая элитная😂

Вита

😅

Ольга Степановна

А у нас корова на днях Мартуса родила

Бу
Бумеренг

У моей супруги на работе, так мастера участка зовут

Ольга Степановна

Интересно

Василий Тимощук

тебе не поймёшь... чего тебе не так ?!

Бу
Бумеренг

козочек хотели

Василий Тимощук

а чё так ?

Бу
Бумеренг

хорошего человека козлом не назовут

Василий Тимощук

дамы на коз тоже серчают ... типа - оскорбление )))

Серафимка

.... И родить - нельзя погодите))))

Бу
Бумеренг

не понял?

Серафимка

Ой, телефон пишет что попало)))) срок беременности вышел, пора рожать! В этом деле нельзя медлить.

Бу
Бумеренг

все верно, но мы хотели козочек

Серафимка

Понимаю. От козликов какой прок.

Та
Татьяна

Так захотели выйди на волю. 😁

Бу
Бумеренг

комочек ждали

Та
Татьяна

Может придёт.

Бу
Бумеренг

простите-КОЗОЧЕК

Та
Татьяна

🧚‍♀️🧚‍♀️летают.

Nursultan Abasov

Жан бахов ты теперь сама роди

Бу
Бумеренг

не могу💀

Нинна Ковальчук

Поздравляем с ПРИБАВЛЕНИЕМ.

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эл
Эльф

а мясо

Бу
Бумеренг

Своих не режу и не смогу их сьесть

Эл
Эльф

так на продажу

Бу
Бумеренг

тики так

Эл
Эльф

🤣

Свиристелка

надеюсь.. вы про кошку?...

Свиристелка

я думала ягняться они...

Бу
Бумеренг

гляньте в интернете

Свиристелка

честно..? лень) но я вам верю)