Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо иметь домик на югах?🏡

Ответы
Ва
Вадим

Вспомнил анекдот на эту тему;
- Сарочка, мы с тобой таки несчастные люди.
- Почему?
- Мы живём на берегу Черного моря, нам с тобой некуда поехать отдохнуть.

Сергей Л.

Братцы, вы правы, уже и не хочу возвращатся обратно в город, тут на югах очень даже отлично, там уже почти зима, а тут лето!

Fedor Shkenev

Хм... Не знаю... Налоги, присмотр, коммуналка, страховка... И раз в год туда съездить? Да проще снять...

Евгений Юрьевич

нихера!есть у меня домик в Малаге...коммуналка,как чугунный мост стОит,и,бля,уже не продашь!)))

Алёнушка Спелая

чтобы сдавать? что же там хорошего? пьяные в говно туристы , которые бьют окна)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, привет! А я думал, написать тебе или ты уже спишь. Чтобы жить там самому

Алёнушка Спелая

А чем там лучше то? Привет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тепло

Алёнушка Спелая

ясно, я то жару не люблю

Со
Сором

У меня была квартира на юге. Но пришли российские солдаты иинет дольше дома

Ин
Инна

Не очень. Потому что постоянно придётся отдыхать в одном и том же месте

Галина Мамаева

Особенно летом, когда близкие и дальние родственники валом валят)))))

Ду
Душа-К-Свету

Очень. Можно сдавать за хорошую цену и отдыхать в любых отелях

Евгений Колесников

Кантору найти которая следить будет сложно пока тебя нет...

Алексей Корепанов

Что лучше: море у дачи??? или море удачи??? или дачу у моря...???

Кто Назвал, Тот Знает

Не...времена не те... В тайге надо... Или на Дальнем Востоке...

Татьяна Алексеева

За домиком уход нужен, а вот квартирка- самое то что надо

Елена

Конечно хорошо.Не то что хорошо а отлично.Море дома.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

На Кипре😋🤫

Елена

О кипр круто

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты там была?)

Елена

Нет я в Турции была в этом году с 4.10-11.10

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ааа

Серый

Мой домик в километре от черноморского побережья.

Добрый

Да на хрен вы тут нужны..понаедут..ЮГ не резиновый

Ольга

Лучше дворец в Геленджике с аквадискотекой.....😉

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты чего?😲

Ольга

А ничего, просто обозначила твое место в истории...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Своё обозначь. Я вату ненавижу.

Ольга

Возможно, но судя по ответу сам ты вата!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Что ты ко мне пристала, тётя. Я не хочу тут политику обсуждать.

Na
Name

Неплохо, тем более когда там постоянно живешь🤣

Галина

Не плохо ,не надо думать, как добраться до моря .

Лоуренс Аравийский

...
Прочитал "на ногах"...
Задумался - тоже вариант