Татьяна Надина

В квартире растет петуния?

Никита Коршунов

у меня два года росла, да так цвела красиво и пышно! муж шел с рынка и увидел рассаду и купил один стаканчик. тото я удивилась-жили на 10 этаже. в горшочек пересадила и так она радовала меня! ! ярко розовая.. . а в дом переехали и я стала забывать про нее и она засохла. . дома комнатные цветы не держу.

Ольсен Рубина

У людей растет и зимой, значит, можно попытаться.. .

http://www.liveinternet.ru/users/3812943/post268076243/
http://www.liveinternet.ru/users/tata_412/post267786776/

Фото из инета.

Егор Селихов

как балконное или оконное (с улицы имеется в виду) растение, в подвесных ящиках, кашпо, корзинах, любит солнышко

Dasha Maslikova

если ухаживать - всё растёт

Makc Pocha

Еще как растет. У меня вот самая ранняя рассада уже зацвела в комнате, не дождалась высадки на участок. И осенью я выкапывала из сада, обрезала, сажала в горшок, она прекрасно росла, только поливать надо чаще и опрыскивать водой, воздух в квартире слишком сухой зимой.

Питон Питон

я думаю, что это не комнатное растение и если и будет цвести дома, то не так шикарно, как на улице

Екатерина Кошель

может . если дома не жарко

Оксана Семенкова

растет, даже весной следующего года начинает цвести.

Юля Веденина

Петунья очень неприхотлива и растет как в открытом грунте, так и дома. Очень любит воду (полив) , но все-таки воду лучше использовать не водопроводную (там много хлора) или дать ей постоять не менее 2-х часов.

Людмила Изюмская

В квартире вытягивается и не пахнет. Держу на балконе. Но и в квартире росло, жаль было оставлять, когда осень настала.

Konstantin Popov

конечно

Vika

Растёт, можете выращивать.